Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:04

Доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы затронуть такую сферу, как женские половые болезни, а именно - ЦИСТИТ!

С этим недугом сталкивалась практически каждая женщина на планете, так как прицепить цистит очень просто, достаточно просто посидеть на холодном или же немного замерзнуть.

Природа наградила меня слабой имунной системой, что позволяет каждой "бяке" с легкостью зацепиться в моем организме и остаться там надолго. Цистит посещает меня достаточно часто, поэтому в моей аптечке всегда есть несколько таблеток Нолицина.

Нолицин - это отличный антибиотик, благодаря которому я на некоторое время забываю о неприятных ощущениях.

Каждая женщина, которая знает не по-наслышке о цистите, понимает какие неприятные ощущения возникают и как сильно хочется поскорее что-нибудь выпить, и предпринять какое-нибудь действие наконец, чтобы эти режущие и колющие боли прекратились!

Почему именно Нолицин?

Раньше я пользовалась другим препаратом, так как думала, что он дешевле и действенен, но в дальнейшем, когда цистит стал возвращаться и с каждым разом боли усиливались, мама посоветовала мне Нолицин, который считается сильнейшим антибиотиком.

Я купила этот препарат, но на скорую помощь не рассчитывала.

Что же я получила?

Я получила быстрое действие, рези и боли прошли через некоторое время после того, как я приняла первую таблетку! Самое главное, что принимать препарат нужно всего 3-5 дней, что является очень удобно и просто.

Почему я не люблю Нолицин?

1. Таблетки имеюТ округлую форму и достаточно большой диаметр, что придает некоторые неудобства при глотании драже.
  2. Не знаю как У остальных, но меня конкретно подташнивает на протяжении всего курса приема данного антибиотика.

В конце хотелось бы отметить, что не смотря на два выделенных мною недостатка, препарат отлично справляется с поставленной перед ним задачей, а именно он отлично избавляет от всех симптомов и самого недуга под названием "Цистит", именно поэтому, если возникнет необходимость, я еще не раз вернусь к применению данного препарата в лечении.

Будьте здоровы и берегите себя!

Спасибо, что зашли ко мне!

Достоинства
  • 100% эффективность
  • вполне приемлемая цена
  • мгновенная помощь
  • широкий спектр действия
Anastasia94рекомендует
11.08.2016
В свое время очень помог Smile
11.08.2016
Нолицин это мое спасение от, простите, поноса, поэтому всегда есть в аптечке.
13.08.2016
Нолицин на самом деле очень многофункциональный препарат) многим помогает и спасает от разных недуг)))
  • 09.04.2013
    Сначала хочу сказать что не каждый препарат стоит принимать на авось, потому что другподруга посоветовала( если онне врач, конечно).Даже если когда то врач советовал этот препарат , каждый случай уникален ( конечно бывает когда тот же самый банальный цистит возникает при определенны условиях, (то…
  • 19.07.2014
    Года 4 назад у меня были проблемы с почками от цистита. Врач назначил мне этот самый нолицин. Продают его по рецепту. Не помню сколько стоил тогда, но недавно я его покупала за 260 рублей. Так вот, тогда он мне абсолютно помог. Все симптомы начали пропадать уже через сутки, и это ооочень радовало.
  • 12.10.2016
    Эта напасть знакома многим девушкам, к сожалению... И существует огромное количество способов облегчить себе участь: тёплая ванная, грелка, травяные сборы... Но бывают приступы настолько болезненные, что ничего уже не помогает! Приходит на помощь нолицин. Какое же счастье, что я купила его.
  • 14.06.2016
    Цистит одолевает меня не первый год, мучает острыми болями (раз в пятилетку и с кровью), не дает иногда спать, есть и пить любимые вкусности, и даже иметь полноценную личную жизнь. Хроническая форма этой болячки - это ад адский. Сама виновата, знаю, ко врачу надо бы чаще захаживать.