Опубликовано 28 Май, 2014 - 13:37

Наконец-то я созрела для написания восторженного отзыва о бальзаме для губ ISANA OLIVE. Стоит начать с того, что прежде я не считала бальзамы для губ замечательными защитниками и увлажнителями для губ. Все, что было ДО с этим бальзамчиком не сравнится никогда.

Губы у меня самые обыкновенные, обветриваются в ветреную и морозную погоду. Единственное, что я -аллергик, и чаще всего реакции проявляются именно на губах в виде шелушений (в крайнем случае, трещин). В таком состоянии не спасет никакая декоративка.

Итак, приобрела его в сети Watson's в эквиваленте за 1 доллар. Выбрала оливковый, т.к., здесь о нем много написано положительного.

почти закончился

Масса - 4,8 г. Производитель - Германия. Цвет - оливковый (идентичен цвету колпачка), на губах, естественно, не виден. Аромат - затрудняюсь описать, но кажется, что вазелиновой основой пахнет.

Какие же он производит впечатления (после использования одного стика):

• губы увлажнены, т.к. бальзам прекрасно впитывается;
    • не покрывает вазелиновой пленкой;
    • надолго хватает;
    • содержит оливковое масло и масло ши;
    • придает ухоженный вид (нет жирного блеска);
    • ценовая категория делает его доступным каждому

не подлежат сравнению-абсолютно разные

На фото: бальзам для губ Л'Этуаль

Балл не снижен за цвет, т.к. средство полностью справляется с поставленными задачами, но за отсутствие SPF - таки да. В следующий раз обязательно попробую другой бальзам данной марки.

Подводя итоги, смело советую бальзам для губ ISANA OLIVE всем, кто до сих пор не считал его must-have, ибо не верил в эффективность подобных средств. Не забывайте, что естественная красота всегда в тренде!!!

Благодарю за внимание к данному посту.

Достоинства
    • Без отдушки и косервантов
    • Легко и ровно ложится
    • Не образует пленку
    • Не скатывается
    • Нежный уход за губами
    • Практически без запаха и вкуса
    • Придаёт лёгкий красивый оттенок губам
    • Смягчает губы
    • Цена-качество
    • Экономный расход
    Недостатки
    • Оливковый цвет
    • Отсутствие spf
    ZeyNanaрекомендует