Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 13:58

180 руб

Всех приветствую!

После первой неудачной попытки пилинга, решила, что без этого средства мне не жить, выбирала очень просто - по скорости доставки и цене)) Брала на Беру за 180 р. (а с учетом всяких личных скидок еще меньше).

Что же обещает нам производитель?

Настоящая находка для жителей мегаполиса! Спасение для обезвоженной и уставшей кожи. Тоник для лица мгновенно восстанавливает естественный pH-баланс кожи и нейтрализует действие кислот пилинга, придавая ледяную свежесть и тонус. Свежий сок амазонского алоэ насыщает кожу влагой, делая ее мягкой и бархатистой.
Гидролат ледяной мяты приятно охлаждает и тонизирует кожу, придавая лицу отдохнувший вид.

Из всего перечисленного больше всего меня интересовала нейтрализация кислотного пилинга, а именно, после применения корейского отшелушивающего DerMeiren и вот с ним (как потом оказалось и с другими подобными средствами) тоник справился просто на "ура!", несмотря на то, что производитель, конечно, рекомендует использовать совместно с продуктами именно этой линейки, в конфликтах с другими средствами данный тоник замечен не был)).

Кроме этого он действительно охлаждает кожу (не могу сказать, что в восторге от этого, но это явно приятней, чем жжение от пилинга))), не оставляет ощущение пленки или стянутости. Насчет мягкости и бархатистости думаю, что тут все зависит исключительно от первоначального состояния кожи.

Кстати, к составу претензий у меня совершенно нет. В общем такой продукт за такую цену не может не радовать!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Довольно большой объём
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Нейтрализует пилинг
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
borritaрекомендует