Добрый день! Детский мир- это сеть магазинов по всей России. У нас в городе 2 магазина. Я являюсь, можно сказать, постоянным клиентом) и за все время похождении в магазин сложилось определенное мнение о нем.
Скажу одно точно- без распродаж там делать абсолютно нечего! Цены конечно огого какие. Во время скидок можно прикупить много чего по нормальным ценам, благо выбор большой. Бывают классные акции, например, скидка на все 50% включая товары, которые уже со скидкой, тогда вообще даром можно купить. Или покупаешь 3, платишь за 2. Нравится что всегда приходят смс о начале каких либо акции.
В самом магазине вещи часто висят не аккуратно, много навешано, что только возьмешь вешалку, остальные тут же валятся. Отдельное недовольство это кондиционеры. По крайней мере у нас не возможно дышать в магазине. Зимой жара, а летом даже зайти трудно. Этим летом смогла только до серидины магазина дойти, в итоге убежала от туда, даже не посмотрела ни чего. А ведь с детьми ходят, беременные. В общем магазин нормальный, с большим выбором и оргомными ценами! Ходите в сезон распродаж и будет вам счастье.