Опубликовано 26 Май, 2013 - 11:18

Коврик купила случайно. Просто зашла в первый попавшийся спортивный магазин и увидела там коврик для йоги Nike. Тогда я только начинала заниматься йогой. В ковриках не понимала толк, но знала одно - надо чтобы при выполнении асан не скользили руки и не прилипали:))) Коврик после первого же занятия стал моим любимым. Все мои желания сбылись и я нормально стала заниматься хатха-йогой. Очень удобный мат и надежный, покрытие просто отличное. И цвет очень красивый - нежно-розовый как закат над индийским океаном. Другая сторона, та что прилегает к полу серая и ребристая, чтобы коврик не ездил пл полу во время занятий. Я очень довольна этой покупкой и уже несколько лет занимаюсь на нем. Коврик как новый. Фото прилагаются. Отдельный плюс - коврик очень хорошо и быстро моется и снова становится яркий и чистый. Единственный может быть минус - в шавасане (поза трупа) в холодное время года на нем будет немного прохладно лежать, поэтому специально шавасаны под него нужно положить пенку или что-то теплое. Ну а если у вас пол в доме или спортзале где вы практикуете не холодный, то таких проблем не будет никогда.

Йога

Коврик для йоги Nike Yoga mat 3 mm

Достоинства
  • Комфортный
  • Красивый
  • Прочный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Anastellaрекомендует
20.01.2019
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где вы купили этот коврик? Очень хочу такой! Никак не могу найти
21.01.2019
Добрый день. Коврик покупала в Праге на Вацлавской площади в фирменном магазине Найк. Love