Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:53

Почти все массажные и гидрофильные плитки Спивакъ вызвали у меня щенячий восторг. Но конкретно этой плитке "Моной де таити" я поставлю только 4.

Пришла она ко мне в компании еще двух плиточек.

Прозрачная баночка, неброская этикетка - все это нам уже знакомо.

Состав натуральный, все ингредиенты указаны на баночке.

Плитка светло - желтого цвета, нежная, кремовая.

Из банки ее легко достать. Запах правда не самый приятный, все остальные плитки пахнут намного лучше.

Тает быстро, от каждого прикосновения.

На тело наносится легко. Прочитала в отзыве одной девушки, что эта плитка притягивает загар, и решила проверить. Взяла ее с собой на пляж в сумке -холодильнике, все равно брала с собой бутерброды и колу.

Нанесла на тело, и осталась довольна результатом. Загар проявился, но это не от плитки, а от яркого солнца. А вот то, что кожа осталась увлажненной, меня порадовало.

Цена плитки на сайте 180 рублей.

Если бы не неприятный запах, поставила бы ей 5 звезд.

Екатерина 2012рекомендует
19.06.2015
Совместить загар с увлажнением кожи - тоже неплохо! Хоть загар и не притягивает, но попробовать плиточку захотелось. Smile
  • 03.03.2016 - 20:56
    Средство от растяжек или лимонное баловство? Разберём что к чему и есть ли смысл покупать эту плитку?
    Приветствую,дорогие красавицы! В холодные времена наша кожа требует дополнительного ухода,но зачастую мы покупаем массу химических кремов! Какие то из них действительно работают,а какие то просто выброшенные на ветер деньги.
  • 27.01.2019 - 15:25
    Чем массажные плитки Спивакъ отличаются от аналогов других марок
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Я наверное никого не удивлю, если скажу, что люблю какао и все, что с ним связано. Но привязанность к этому продукту не мешает мне лениться в его отношении.
  • 02.04.2015 - 13:32
    Солнце в руках! А Вы пробовали делать маску для тела? Моя первая массажная плитка. Ожидания и реальность. Как использовать, хранить массажную плитку и для чего она нужна?
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу Вам о своей первой массажной плитке "Ароматный глинтвейн" от СпивакЪ . Это моя любовь с первого применения, не знаю как я без неё раньше жила, но сейчас у меня просто море восторга! Хотите себя побаловать? Смело добавляйте в заказ!
  • 15.06.2018 - 12:12
    Грейпфрут добавили в шоколадное варенье, вот и все стихотворение! Очень сладкая цитрусовая массажная плитка СпивакЪ, наконец-то она у меня закончилась и я могу рассказать об ощущениях 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   О пользе массажных плиток, думаю, и говорить не стоит - и так все ясно. Хотя, если я скажу своей ля-маман, что мажу бедра и попец твердым маслом, то она явно будет готова покрутить одним, а то и двумя пальцами у виска, подумав, что доча совсем уже…
  • 03.10.2018 - 08:21
    На каждую часть тела - даешь массажную плитку! Кокосовая массажная плитка от СпивакЪ - неожиданно, но и кокосом тут и не пахнет, зато пахнет мягкой шелковистой кожей❤
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я ооочень люблю массажные плитки для тела, на настоящий момент перепробовала их немало: Ароматную с иланг-илангом, Со сладким грейпфрутом, Сладкую с клубничкой. И я думаю не стоит даже повторять о их пользе, ведь все и так очевидно.
  • 25.08.2015 - 13:15
    Я не смогла пользоваться спиваковской плиткой *Мятный шоколад* по некоторым причинам... так что в конце концов просто переплавила её. И счастлива ( + ФОТО и состав).
    Как часто у вас получается так, что ваши радужные ожидания с треском разбиваются о суровую реальность?.. Данная спиваковская массажная плитка Мятный шоколад как раз из этой серии - я навоображала себе много что пользительного и прекрасного, а на деле...
  • 16.03.2018 - 09:49
    🌱 В моих мечтах ты пахнешь терпкими травами, а на деле имеешь аромат сушеных веников...И несмотря на это, плитку Спивакъ Иланг-Иланг я обожаю! Моя вторая массажная плитка для душа, расскажу о впечатлениях 🌱
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   На данный момент я обитаю в квартире, которая всем хороша. Но не водой. Вода здесь жесткая и очень сильно высушивает кожу, волосы и все, что я только ею омываю.
  • 04.11.2020 - 19:36
    Апельсиновый рай, действительно рай для кожи)
    Я любитель массажа, меня привлекло название) Почитав отзывы о этой плитке и состав, я решила попробовать Сначала я попробовала плитку Мятный шоколад, и была оооооочень рада что приобрела этот продукт.
  • Еще одно средство от Спивакъ, от которого я ожидала большего... Но я расскажу как его улучшить)))
    Этот бальзам для губ я приобрела, на волне увлечения косметикой Спивакъ. Если честно, на это средство возлагала большие надежды, но увы...   Но обо всем по порядку. Данное масло я заказывала через совместные покупки, за 80 руб, объем 15 г..
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.