Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 15:23

???Привет, дорогие читатели! ?✌?

Мануфактура Дом природы выпустила очень яркие новинки, маски с активами соков фруктов и ягод! Я выбрала Абрикос, она мне больше подходит, как для нормальной кожи.

Обожаю маски, которые комфортны на лице, эта как раз такая)

?ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Сочная маска для лица Абрикос для нормальной кожи
  • Производитель: Крымская мануфактура "Дом природы"
  • Где купить: в официальном интернет-магазине
  • Цена: 256 руб.
  • Объём: 150 г

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Актив сока абрикоса освежает и увлажняет кожу. Масло абрикосовых косточек смягчает и тонизирует. Экстракты ромашки и календулы оказывают противовоспалительное воздействие, снимают раздражение.

?СОСТАВ

вода подготовленная, миндальное масло, масло абрикосовых косточек, активный сок абрикоса, экстракты абрикоса, ромашки и календулы, полиглицериды жирных кислот, цетеариловый спирт, сорбитан оливат, глицерил моностеарат, глицерин, полисахарид, сквалан, лецитин, пантенол, каприлик/каприк триглицерид, мед, лимонная кислота, бензоат натрия, оксиметилглицин, витамин Е.

?ВНЕШНИЙ ВИД

Красивый, яркий тюбик абрикосового цвета с изображением спелого фрукта! Дизайн позитивный и привлекательный. Такой продукт приятно держать в руках, да и просто смотреть на него.)

На обороте тубы есть вся необходимая информация: состав, применение, действие, срок годности на шве. Изображение кролика, означает,что продукция не тестируется на животных.

Крышка защищена пленкой от вскрытия. Она удобно снимается по пунктирным линиям.

Крышка откидная, флип-топ, удобна в использовании и устойчиво стоит на поверхности.

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Прекрасный, натуральный, умеренный, аппетитный аромат свежего, спелого абрикосика!

Масочка белого цвета, однородной консистенции.

Без проблем распределяется по коже, нежная, приятная, кремовая текстура.

?ПРИМЕНЕНИЕ

От производителя:

нанести на чистую кожу, избегая области глаз , оставить на 10-15 минут, смыть водой.

От меня:

Очищаю кожу от косметики, потом умываюсь пенкой/муссом/гелем/нат.мылом.

На сухую кожу наношу среднее количество сочной маски и оставляю на 15-30 минут. Потом смываю теплой, а в конуе прохладной водой, далее использую последуюший уход. Тоник/гидролат, сыворотка и крем / крем.

С маской очень комфортно, она почти не ощущается, не стягивает кожу. Расходуется не много. Смывается хорошо, просто с помощью рук и теплой воды.

?РЕЗУЛЬТАТ

Маска превосходно освежает, увлажняет и успокаивает кожу, делает её гладкой и нежной! Идеальна для лета, яркая, теплая и сочная!

Благодарю за внимание!

С Вами была Julana ?

Julanaрекомендует
24.06.2018
Какие милое и летнее оформление! А масочку я бы попробовала такую Smile
Приятная маска!
Отличная масочка?
30.06.2018
У меня маска яблоко) тоже понравилась!)
27.05.2019
Да, хорошая маска. Smile