Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 06:38

В своих образах, даже повседневных, я очень люблю выделать именно губы, делать их ярче ли просто чуть сочнее. Даже если вообще не крашусь, даже без пудры, то люблю увлажнить губы бальзамом или нанести блеск.

В том отзыве спешу рассказать про масло для губ, которое еще является легким тинтующим средством, но мой вариант именно просто масло, без оттенка. Это сочная новинка от бренда Катрис.

Масло для губ CATRICE Glossin' Glow Tinted Lip Oil

Новое решение в уходе за губами:
Масло для губ Glossin' Glow Tinted Lip Oil от CATRICE сочетает в себе глянцевый блеск и интенсивное питание бальзама для губ. Текстура реагирует на естественное значение pH губ.
Формула с маслом вишни и граната обеспечивает непревзойденное питание.

Мой оттенок 050 Spill The Tea

Импортер Россия

Бренд Catrice/ Катрис

Объем 4 мл

Цена в пределах 460 рублей

Приобрести можно во многих магазинах с косметикой, точно есть в Золотом Яблоке

Масло для губ CATRICE Glossin' Glow Tinted Lip Oil  #050 Spill The Tea

Это масличко оформлено очень красиво. Форма лаконичная, прямоугольная с четкими гранями.

Дизайн максимально строгое и это придает упаковке стиля.

Красивое расположение логотипа и названия этого масла.

Масло для губ CATRICE Glossin' Glow Tinted Lip Oil  #050 Spill The Tea

Сзади можно найти всю информацию об этом масле, так же сразу видно что производство в Италии.

• Это масло Веган продукт.

В составе много масел и растительных экстрактов.

Diisostearyl malate, polybutene, polyglyceryl-2 isostearate/dimer dilinoleate copolymer, silica, prunus avium (sweet cherry) seed oil, punica granatum seed oil, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, kaolin, ethylhexyl salicylate, citric acid, aroma (flavor), ci 45410 (red 27), ci 45410 (red 28 lake), ci 77742 (manganese violet).

Масло для губ CATRICE Glossin' Glow Tinted Lip Oil  #050 Spill The Tea

Так же была наклейка с информацией дублем на русском языке, а еще она так приклеена, что защищала от вскрытия.

Масло для губ CATRICE Glossin' Glow Tinted Lip Oil  #050 Spill The Tea

Аппликатор мягкий, как лапка. Мне такой вариант нравится намного больше, чем кисточка или формат тюбика. Удобно наносить, точно нанесешь масло на губки без излишка, да и мимо не капнешь.

Стоппер и горлышко просто отличный, когда достаешь аппликатор. то на палочек самой нет излишка, как и на самом аппликаторе. И горлышко всегда чистое, не масляное, не липкое.

Масло для губ CATRICE Glossin' Glow Tinted Lip Oil

Мне нравится небольшой формат! Он и компактный сам по себе и истратится быстро, я не люблю масла и блески что тратятся годами, да и мне такого масла хватит на пол года точно, на мои губки надо мало, да и трачу я всегда такие продукты очень медленно почему то))

Так что 100% мой формат и объём.

Масло для губ CATRICE Glossin' Glow Tinted Lip Oil  #050 Spill The Tea

Масло прям сочное, аппетитное, густое. не водянистое.

При этом не растекается как просто масло, оно держит форму мазка, как нанесешь так и лежит, по сути это как лёгкий увлажняющий блеск.

Нет ни каких вкраплений и оттенка, хоть общая консистенция выглядит желтой, то небольшие мазки просто прозрачные. На губах масло выглядит без оттенка.

Красивый глянцевый блеск, ровный, почти как жидкое стекло, но все же более маслянистое это средство, не такое вязкое как "стекло"

Масло для губ CATRICE Glossin' Glow Tinted Lip Oil  #050 Spill The Tea

Аромат приятный, как освежающий холодный чай. Но аромат очень легкий и еле уловимый.

Привкуса не имеет, да чувствуется что это масличко, но прям не навязчиво и не хочется стереть.

Масло для губ CATRICE Glossin' Glow Tinted Lip Oil

Такие масла я люблю наносит на чистые губы, без карандаша и помады, просто увлажняю губы когда хожу с нюдовым макияжем или вовсе без макияжа.

Мне нравится консистенция, мимо не растекается, если я наношу четко по контуру губ, то масло так и остается лежать, не затекает выше контура.

Красивый блеск, глянцевый. И мне нравится что консистенция однородная, нет сияющих вкраплений, без шиммера.

Очень комфортны продукт!

Губы вообще не перегружает. Нет желания скорее стереть, масло и не липкое и не вязкое, очень даже приятное.

Увлажняет, скрывает сразу все шелушения и сухость. А после себя не взывает стянутоси и привыкания, нет такого что губы просят нанести еще и еще.

Масло для губ CATRICE Glossin' Glow Tinted Lip Oil  #050 Spill The Tea

Очень классное масло для губ в соответствующем стильном дизайне и прямоугольном флаконе))

Я очень люблю именно такие комфортные масла в уходе.

Ни одного минуса для меня нет, очень рекомендую попробовать эту сочную новинку от Катрис!

............................................

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK

Патчи для глаз energy boost hydrogel

Блеск для губ Volumizing Booster

Пудра Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume

Тушь для ресниц Объёмная

Жидкая подводка для век Clean ID

Тушь для ресниц Up Volume And Lift Mascara

Достоинства
  • Не растекается
  • Сочное
  • Увлажняет
UliPupsрекомендует
26.04.2024
Чудесно смотрится на губах. Обожаю такой эффект! Захотелось себе приобрести такое масло Love
26.04.2024
там еще и оттеночные есть 💔
26.04.2024
И оформление красивое и результат 👍
Как оно вам подходит Love
спасибо 💔
26.04.2024
Дизайн такой свежий, летний) на губах - шикарно💔
26.04.2024
дизайн прям располагает)) люблю строгие формы и дизайн без всего лишнего))
26.04.2024
Суперское, такое сразу хочется попробовать
хорошее масло
26.04.2024
Обязательно попробую 😊. У вас опечатка в названии города- импортера.
26.04.2024
Спасибо большое 💔 бывает вообще не замечаю даже если подчёркивает ошибки
26.04.2024
Такая новинка мне нравится, люблю использовать маслице
Классно!
26.04.2024
Обожаю такие продукты на лето и весну.
Приму к сведению опыт!
26.04.2024
Классное! Я бы уже только из-за оформления взяла)
26.04.2024
Классно как смотрится, сочно 😍 я бы хотела, круто выглядит на губах ✨✨✨
26.04.2024
Какая красота!! Мне очень нравятся масла этой фирмы. Ложатся красиво и не растекаются, можно и на помаду наносить.
26.04.2024
Тоже сейчас пользуюсь маслами для губ, долго сопротивлялась этой новинке, но в итоге решила взять
Отличное маслице.)
Красиво смотрится, 👍
Смотрится волшебно)))
Красочные фото😚😚😚
26.04.2024
Обожаю масла для губ, самые красивые и естественные губы только с ними)
Действительно сочное и на губах классно смотрится.
26.04.2024
Яркий дизай и губы такие нежные, летом плюс к хайлайтеру)
26.04.2024
Для меня в таких штуках важно, чтобы липкости не было, хорошо, что у этого средства нет её.
Весьма содержательный отзыв)
Полезный отзыв Smile
26.04.2024
Какая красотища! Надо попробовать эти масла)
26.04.2024
Как красиво оно смотрится на губах
26.04.2024
когда -то я была фанаткой масел, сейчас почему-то нет, но интересно было почитать.
26.04.2024
Отлично смотрится на губах. Тоже люблю подобные средства для губ ☺️
Волшебный блеск!
26.04.2024
Люблю такой формат как масло для губ, они так помогают сухим губам )) Обязательно попробую это когда мое закончится
26.04.2024
Смотрится на губах прелестно!
Вау, уже хочу
мне показалось липким
26.04.2024
Хорошее масло, смотрится очень красиво
27.04.2024
Обожаю масло для губ 😍❤️