Опубликовано 13 Июль, 2024 - 00:51

Недавно новостные паблики взорвал вопиющий инцидент, связанный с отравлением салатом "Лобио" и вот я достаю из морозилки пачку "4 Сезонов" с похожим названием. Внутри, конечно, не салат, а заморозка зеленой плоскоплодной фасоли. Smile

Об этой полезной вкуснятине я сегодня вам расскажу.

ОПИСАНИЕ:

Лоби находится в небольшой прямоугольной пачке, где содержится исчерпывающая информация о продукте (состав, способ приготовления, масса нетто, срок годности, адрес производства, энергетическая и пищевая ценности и т.д.).

Овощи замороженные 4 сезона Лоби зеленый нарезанный, отзыв

Фасоль уже нарезана на небольшие прямоугольные дольки.

Продукт следует держать в морозильной камере. Перед применением размораживания не требует.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Страна-производитель:
Россия
Срок годности составляет 2 года
Вес: 400 грамм
Стоимость: 140 рублей

СОСТАВ:

плоскоплодная зеленая фасоль

Один единственный ингредиент. Без консервантов, ароматизаторов, ГМО.

Состав

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Здесь можно проявить вашу фантазию, все зависит от блюда, в которое вы планируете добавить лоби. Я фасоль отвариваю в течение 5-10 минут. Кладу ее в кипящую подсоленую воду, по истечении времени сливаю бульон через дуршлаг, остужаю лоби и добавляю в салаты и вторые блюда.

ДОСТАВКА:

Доставка была в течение недели - десяти дней. Доставлял водитель компании "4 Сезона" на огромной фуре. Коробка, в какой был мой заказ, самая простенькая - просто плотный картон.

Товар пришел без повреждений, с актуальными сроками годности. Wink

Посылка

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сложно не поддастся на покупку таких ярких и заманчивых пачек, в которых компания "4 Сезона" предлагает нам замороженные овощные смеси! Они всегда впечатляющие, упаковка прочная, между тем легко вскрывается без дополнительных кухонных принадлежностей. Пачка с Лоби выполнена преимущественно в желто-зеленых тонах.

Овощи замороженные 4 сезона Лоби зеленый нарезанный, отзыв

400 грамм - не сказать, что много, но на пару-тройку блюд лично мне хватает. Конечно, все зависит от индивидуальных предпочтений и количества людей, кто будет трапезничать. Smile

Стоимость приемлемая. в Ленте, кстати, видела по акции за 129 рублей - вообще, смех!

Налетай, торопись, покупай живопись! (с)

Овощи замороженные 4 сезона Лоби зеленый нарезанный, отзыв

Так получилось, что пачка с фасолью лежала у меня довольно продолжительное время в морозилке, поэтому обросла небольшим количеством наледи. Лучше готовить сразу или в течение месяца после покупки. Wink Данный нюанс не отразился на качестве самого продукта, но без снега, разумеется, лучше.

Лоби чистый, мусора нет.

Овощи замороженные 4 сезона Лоби зеленый нарезанный, отзыв

Лоби я готовлю почти также, как стручковую очищенную фасоль. Единственное, чуть подольше, ведь здесь фасолька в стручках, а значит требует больше времени на готовку. Wink

При термической обработке запаха почти не выделяется. Он едва уловимый, приятный, овощной. Все как требуется.)

Овощи замороженные 4 сезона Лоби зеленый нарезанный, отзыв

По вкусу напоминает все ту же стручковую фасоль, просто сплющенная, плоская. Лоби сочный, он довольно упруг и приятно хрустит во рту.

Я решила отварить гречку с говяжьей печенью и добавила лоби, а также присыпала это все кунжутом. Получилось очень вкусно, питательно и полезно! А главное на такой еде лишних килограмм не насчитаешь на следующий день, даже если полакомиться им поздним вечером. Laughing out loud

ИТОГИ:

Я надеюсь, что Лоби от "4 Сезонов" не пропадет с прилавков супермаркетов, потому что я планирую его покупать почаще. Это кладезь витаминов!

5 звезд из 5 возможных.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв был вам полезен.

До новых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Нет веток и прочего мусора
  • Подходит для множества блюд
  • Прочный пакет
  • Хорошая нарезка
Недостатки
  • Нет
Aleftina Arefрекомендует
Какая вкуснятина
Обожаю такое. Это очень вкусно. Удобно, что можно закупиться впрок и держать в морозилке
15.07.2024
Главное, слишком долго не держать, а то снега накопится много)))
13.07.2024
Вкусная, эта фасоль, но в продаже редко попадается))
15.07.2024
Да, редко. А вот стручковая везде
Удобно и быстро готовить
Согласна
Прекрасный вариант разнообразить питание
15.07.2024
Зимой вообще здорово будет витаминами запастись
Вот это я люблю!
Love
Вкуснятина. Обожаю её
Такая сочная!
15.07.2024
сочетание очень интересное, с гречкой и печенью
24.07.2024
Люблю такое, для приверженцев здорового питания незаменимая вещь)