Всем привет! Я иногда устраиваю себе расслабляющие вечера в пенной ванне при свечах. Такие моменты прекрасно дают отдохнуть после тяжелого дня. А в холодную погоду помогают согреться, чтобы потом лечь в чистую постель и начать смотреть любимый сериал.... Идеально на мой взгляд))
Название - Гель для душа Palmolive Роскошь Масел Макадамия и Пион
Цена - 181 рубль
Объем - 250 мл.
Упаковка. Стандартный бутылёк гель для душа Palmolive. Мне нравится дизайн и эргономичность. Его удобно держать в руке, он не выскальзывает. Крышка плотно закрывается и открывается. Но иногда у меня немного протекает геля, когда не успеваю его быстро перевернуть))
Консистенция. С виду мне чем-то напомнила консистенцию масла для душа Локситан)) Наверно из-за цвета. Сразу ассоциация с маслом. Гель очень приятный и нежный. Тягучий и плавно растекающийся по телу.
Аромат. Он меня покорил. Я вообще фанат орехов Макадамия. Раньше постоянно их ела. И вот когда открываешь бутылку геля, то сразу чувствуешь Макадамию. А вот после смывки я начинаю ощущать пион. Аромат остается на теле где-то час по душа или ванны. Мне это нравится. Он не такой легкий, но т.к. сочетание пиона и макадамии я считаю отличным, думаю его оценят многие из вас.
Применение. Я наношу гель для душа на влажную кожу и массирующими движениями распределяю по коже. Если делать это подольше, то уже получается массаж. А с этим ароматом и настоящая ароматерапия) Смываю теплой водой.
Эффект. Кожа чистая и приятно пахнет. После геля для душа я наношу крем для тела, потому что у меня экзема и кожа сохнет очень сильно. Поэтому не могу сказать, будет ли он вам сушить кожу без крема.
Расход. Мне такого геля для душа хватает на 2 месяца. Считаю, что это не мало. Всё равно запахи быстро мне надоедают, поэтому менять гель для душа на новый я люблю))
Итог. Сегодняшний герой мне очень понравился. У него красивый дизайн, он похож на масло и пахнет очень вкусно. Идеально для холодного времени года. Думаю аромат многие оценят. Он не душит, не приторный, не химозный. Смело его советую 😊