Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 21:36

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет!)

 

С маркой L’oreal professionnel я знакома давно. Правда симпатию всегда больше вызывали маски/бальзамы, чем шампуни.

Шампунь sensibalance взяла в первый раз, так как особой чувствительностью кожа головы не обладает, но изредка появляется зуд из-за средств для укладки.

Первое, что мне понравилось - это запах. Немного мятный, слегка напоминающий запах мужских средств, при этом совсем не навязчивый и на волосах особо не сохраняется.

По консистенции шампунем тоже осталась довольна, в меру густой, но пенится хорошо.

Я как обладательница тонких волос и склонной к жирности кожи головы настроилась, что и с этим шампунем мне придётся мыть волосы ежедневно. Но, как оказалось, он вполне способен сохранить волосы свежими в течении двух дней, при этом не пересушивая их и не оставляя неприятной плёнки после использования.

И со своей задачей по устранению легкого зуда шампунь тоже справился.

Достоинства
  • Долго сохраняет волосы свежими
  • Не сушит волосы
  • Приятный запах
Redrose7рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также