Шампунь L'Oreal Professionnel Pure Resource Shampoo - отзывы

• 06.03.2018 - 08:30
    Влюбил в себя. Восстанавливающий шампунь марки Голдвелл (Goldwell) для поврежденных и утомленных волос, очень хороший и качественный
    Вот хочется мне, всегда хотелось, чтобы шампунь был способен на что-то большее, чем просто очищение. Который волосы если и не восстанавливал бы, то хотя бы способствовал тому, чтобы терять их поменьше, например, во время мытья (самая заметная и потому прямо сразу ощутимая потеря) . И я такой нашла.
  • 21.04.2017 - 16:39
    🍀 Укрепляет волосы и уменьшает выпадение? Корейская новинка от Deoproce с ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ. Борется с ПЕРХОТЬЮ, уменьшает ЖИРНОСТЬ, успокаивает кожу, и не только! Шампунь, который смог! + ФОТО волос ПОСЛЕ! 🍀
    Всем привет! Я не очень часто пишу отзывы на шампуни, но этот меня приятно удивил. Месяц назад я приобрела шампунь от Deoproce с зеленым чаем для укрепления волос, уменьшения выпадения и улучшения роста. Сегодня хочу поделиться своим результатом!
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 02.10.2019 - 22:38
    Работаю в салоне эксперт Лореаль. Есть чем поделиться с вами. Отзыв о моем любимчике😍
    Здравствуй, дорогой читатель! Я мастер маникюра и я работаю в салоне Лореаль эксперт. Конечно же я всё пробую, т.к. у работников салона есть хорошие скидки на продукцию так же, я имею возможность пообщаться с опытными мастерамиПоэтому готова поделиться с вами своим опытом и советами технологов.
  • 11.04.2012 - 21:27
    Сильно жёлтый пигмент не уберёт!!
    У меня свои волосы светло русые но в них присутствует много жёлтого пигмента и через некоторое время после покраски волосы приобретают желтоватый цвет.Почитав немного информации в интернете про оттеночные шампуни я решила остановится на LOreal Professionnel Grey .Вот немного описания от…
  • Как же долго я вас искала! Фото всей серии - шампунь, бальзам, маска и результат!
    В поисках идеального шампуня для волос, я перепробовала многого всего и, кажется, теперь я знаю, чего мне не хватало! так это шампуня Macadamia, который способен превратить волосы в пышную шевелюру, даже без помощи укладки и фена.
  • 12.07.2014 - 17:27
    Я ненавижу, муж обожает: Шампунь для чувствительной кожи "Сенси Баланс" от L'oreal./+состав и фото
    Всем здравствуйте:) сегодня я хочу рассказать о шампуне для чувствительной кожи головы и о том, как он меня раздражает.   Сразу поясню, почему я ненавижу этот шампунь лютой ненавистью. Девочки меня поймут.
  • 06.12.2016 - 21:45
    Профессиональный шампунь с ароматом хорошего парфюма и блестящий (в прямом смысле) результат. Отзыв дополнен моим восторгом + новые фото
    Дорогие красавицы, всем салют! Закончился флакон очередного шампуня (на этот раз это был Шампунь "Золотой Отблеск" от ИВ Роше). К слову сказать, им я осталась очень довольно. Не принес никаких огорчений, за приемлемые деньги хорошо позаботился о моих волосах.
  • 06.11.2015 - 23:16
    Никогда больше не куплю и другим не советую!!!
    Привет всем! Хочу поделится о Шампуне для волос фирмы Swiss O-Par ! Честно не знаю с чего начать,разочарование да и только! В-общем купила я этот шампунь из-за того что в нем нет сульфатов,силиконов и парабенов! Начиталась о вредном воздействии и под впечатлением увидела в магазине этот шампунь.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 24.06.2022 - 08:19
    Опять разочарование! Нежное оформление и чудесный аромат шампуня от Lador! 🌸 Но для моих жирных корней и чувствительной кожи не подошёл совсем!🌸 Ещё и состав оказался не очень!
    Я все ещё в поиске идеального шампуня, очень много пробую, но для моей чувствительной кожи головы не все подходит. Раньше я часто покупала корейские шампуни, они хорошо себя показали и мне нравились, особенно от бренда Lador . Например вот этот шампунь помог восстановить мои волосы после смывки.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 15.05.2022 - 15:22
    Я устала ждать пока волосы загрязняться. Шампунь с коротким сроком годности и потрясающим эффектом чистых волос
    Всем большой привет!   О серии "Свежая космметика" фирмы ФИТОкосметик я узнала случайно, когда выбирала себе шампунь для ежедневного использования и без химии (ну желательно по-меньше чтобы было).
  • 07.06.2022 - 19:30
    Весьма достойная находка за бюджетную цену
    Всем привет)   Я довольно часто меняю шампунь для волос и другие уходовые средства, поскольку мне нравится экспериментировать и находить что-то новое, что мне действительно подойдёт. Хотя и читала где-то, что это не самый удачный подход и меняя продукты, можно спровоцировать появление перхоти.
  • 07.05.2022 - 17:07
    Состав впечатлил (разбор). Подвох был ожидаемым. Знала на что шла. Эффект помывки в разные дни прилагаю
    Наичистейшего в помыслах и промыслах! Сей шампунь приобрела не в сетевом магазине "Фикс Прайс", а у ИП Троицкого К. В., представляющий сеть магазинов "Файтро" в городе проживания.
  • Добавление от 29.05.2022. Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???