Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:37

Волосы мои смешанного типа: жирные у корней м сухие на концах. В этом случае трихологи советуют подбирать уход очень обдуманно, чтобы не высушить окончательно кончики и не " перекормить" силиконами и питательными компонентами кожу головы. При жирной коже головы нужен специальный ,подходящий к типу волос, шампунь, желательно из проф. или аптечных серий. В то же время длина требует питательного и увлажняющего ухода. Я пользуюсь этим шампунем четыре месяца и могу судить о результатах.

Концы волос шампунь не пересушивает, ломкость не провоцирует, но и свежесть головы после мытья не продлевает. Я, как мыла голову через день, так и мою. Причем на второй день к вечеру , если нужно выйти в свет, волосам необходима головомойка.
вот такие неопрятные волосы на второй день после помывки
вот такие неопрятные волосы на второй день после помывки
Волосы после мытья
Волосы после мытья
С некоторыми другими шампунями на второй день моя голова выглядела и получше! Для концов использую бальзам и двухфазную сыворотку Абсолют репер того же производителя. (и на нее есть отзыв). В данный момент считаю , что лучше лишний раз помыть голову качественным, мягким шампунем, чем высушивать волосы слишком агрессивным моющим средством. Этот шампунь уже заканчивается, но я буду покупать снова.

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Экономный
Недостатки
  • Жирность остается прежняя
marina84g30рекомендует
17.12.2014
у меня именно такие волосы, присмотрюсь к этому шампуню
17.12.2014
Излишней свежести от него не ждите, но моим убитым волосам помогает держаться в нормальном состоянии. Напишите, пожалуйста, о результате, если будете пользоваться.
  • 06.03.2018 - 08:30
    Влюбил в себя. Восстанавливающий шампунь марки Голдвелл (Goldwell) для поврежденных и утомленных волос, очень хороший и качественный
    Вот хочется мне, всегда хотелось, чтобы шампунь был способен на что-то большее, чем просто очищение. Который волосы если и не восстанавливал бы, то хотя бы способствовал тому, чтобы терять их поменьше, например, во время мытья (самая заметная и потому прямо сразу ощутимая потеря) . И я такой нашла.
  • 21.04.2017 - 16:39
    🍀 Укрепляет волосы и уменьшает выпадение? Корейская новинка от Deoproce с ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ. Борется с ПЕРХОТЬЮ, уменьшает ЖИРНОСТЬ, успокаивает кожу, и не только! Шампунь, который смог! + ФОТО волос ПОСЛЕ! 🍀
    Всем привет! Я не очень часто пишу отзывы на шампуни, но этот меня приятно удивил. Месяц назад я приобрела шампунь от Deoproce с зеленым чаем для укрепления волос, уменьшения выпадения и улучшения роста. Сегодня хочу поделиться своим результатом!
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 02.10.2019 - 22:38
    Работаю в салоне эксперт Лореаль. Есть чем поделиться с вами. Отзыв о моем любимчике😍
    Здравствуй, дорогой читатель! Я мастер маникюра и я работаю в салоне Лореаль эксперт. Конечно же я всё пробую, т.к. у работников салона есть хорошие скидки на продукцию так же, я имею возможность пообщаться с опытными мастерамиПоэтому готова поделиться с вами своим опытом и советами технологов.
  • 11.04.2012 - 21:27
    Сильно жёлтый пигмент не уберёт!!
    У меня свои волосы светло русые но в них присутствует много жёлтого пигмента и через некоторое время после покраски волосы приобретают желтоватый цвет.Почитав немного информации в интернете про оттеночные шампуни я решила остановится на LOreal Professionnel Grey .Вот немного описания от…
  • Как же долго я вас искала! Фото всей серии - шампунь, бальзам, маска и результат!
    В поисках идеального шампуня для волос, я перепробовала многого всего и, кажется, теперь я знаю, чего мне не хватало! так это шампуня Macadamia, который способен превратить волосы в пышную шевелюру, даже без помощи укладки и фена.
  • 12.07.2014 - 17:27
    Я ненавижу, муж обожает: Шампунь для чувствительной кожи "Сенси Баланс" от L'oreal./+состав и фото
    Всем здравствуйте:) сегодня я хочу рассказать о шампуне для чувствительной кожи головы и о том, как он меня раздражает.   Сразу поясню, почему я ненавижу этот шампунь лютой ненавистью. Девочки меня поймут.
  • 06.12.2016 - 21:45
    Профессиональный шампунь с ароматом хорошего парфюма и блестящий (в прямом смысле) результат. Отзыв дополнен моим восторгом + новые фото
    Дорогие красавицы, всем салют! Закончился флакон очередного шампуня (на этот раз это был Шампунь "Золотой Отблеск" от ИВ Роше). К слову сказать, им я осталась очень довольно. Не принес никаких огорчений, за приемлемые деньги хорошо позаботился о моих волосах.
  • 06.11.2015 - 23:16
    Никогда больше не куплю и другим не советую!!!
    Привет всем! Хочу поделится о Шампуне для волос фирмы Swiss O-Par ! Честно не знаю с чего начать,разочарование да и только! В-общем купила я этот шампунь из-за того что в нем нет сульфатов,силиконов и парабенов! Начиталась о вредном воздействии и под впечатлением увидела в магазине этот шампунь.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 25.05.2020 - 11:50
    Первое знакомство с INDOLA и в самое ❤️ для сухих волос|Потрясающий мягкий питательный шампунь: +1 день свежести волосам и объемные корни.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Часто пробую для себя новые шампуни, так как с такими длиннющими волосами они уходят довольно быстро.