Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 18:13

В "Бершке" я бываю частенько, но расскажу только о самых запомнившихся покупках, которые были сделаны там давно, чтобы описать то, что происходит с вещью, когда проходит много времени с момента покупки.
Как-то приобрела лёгкую белую курточку с небольшими металлическими шипиками на рукавах, очень понравилась модель. "Живёт" она у меня вот уже третий год. Товарный вид не потеряла, всё так же радует меня внешним видом. К ней были куплены: белый теплый шарф крупной вязки и жутко смешная шапочка (такие надевают на малышей), которая шла в комплекте с шарфом. Они тоже сохранили свой первозданный вид, не потеряв формы. Но вот скинни-джинсы тёмно-синего цвета быстро потеряли свой цвет и стали выглядеть совершенно непривлекательно.
Когда я пришла этим летом в "Бершку" за новыми скинни-джинсами светлого цвета, коих там было очень много, я схватила свой размер и направилась в примерочную и (о, ужас!) я не влезла в них. Вышла из примерочной ужасно расстроенная и с мыслью, что "как же я так расползлась?!", в этот момент услышала шмыганье носом и разговор очень худенькой девушки с её бойфрендом, она размахивала джинсами той же модели, что взяла я (только в другом цвете выполненные) и уже готова была устроить истерику, потому что тоже не влезла в привычный размер. После неудачного похода в магазин, я залезла в Интернет, чтобы почитать о подобных случаях, оказалось, что одежда из "Бершки" часто маломерит, при этом настолько, что девушка с XS берёт себе там размер M. Так что, если вы не влезли в размер, не паникуйте и не корите себя.
Зато сейчас, после того как и я стала девочкой с нулевым размером одежды, мне легко именно там найти себе вещицу по размеру. Так что, милые худышки, вам будет легко подобрать там одежду на свою хрупкую фигурку.
Достоинства
  • Есть из чего выбрать
  • Модная одежда
  • Низкие цены
  • Стильные вещи
Недостатки
  • Несоответствие размеров
Mishootkaрекомендует
27.12.2012
у меня XS на попе, но в бершке этот XS разве что на на руку натяну)
и их джинсы за год в тряпку половую превратились=)
27.02.2013
Странно, а я последний раз там тоже как раз джинсы брала 26го размера, своего родного, мало того, что влезла замечательно, так еще и в процессе носки обнаружила, что можно было бы и поменьше взять=/
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 29.03.2021 - 19:33
    Магазин в котором я была первый и, скорее всего, в последний раз! Магазин низких цен «Светофор». Можно ли есть еду оттуда? Стоит ли ТАК экономить? Я выбросила почти все свои покупки.
    Здравствуйте! Так как я живу не в России, то о магазинах сети «Светофор» я только слышала и владела основной информацией, но о качестве продуктов ничего не знала. Я не ела еду из этого магазина, понятия не имела, что конкретно там продают.
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.
  • 30.01.2021 - 04:44
    Лайфхак: как провтыкать сертификат на 3500 руб. и остаться ни с чем. Lush - это не только бомбочки, маски, гели, но и... декоративка!
    Hi! Мое знакомство с сетью магазинов Lush насчитывает лет 7 и то были времена, когда мне хотелось пробовать средства этой марки, когда был интерес, когда я проходила мимо их отделов и думала "Чего бы такого купить?".
  • 30.01.2021 - 18:45
    Многие и не догадываются, как продуманно их обманывают в Дикси 🤬 На сколько можно обмануть покупателя в одном чеке? Левая книга жалоб и молчание Роспотребнадзора. Подробности о махинациях Дикси. Будьте внимательны и осторожны!
    Так уж сложилось, что ближайшие продуктовые магазины, расположенные рядом с моим домом - "Пятерочка" и "Дикси". О "Пятерочке" мне конечно же тоже есть что рассказать, но сегодня я решила написать о самой отвратительной, на мой взгляд, сети магазинов "Дикси".
  • 08.02.2021 - 23:13
    Ради чего можно заглянуть на часок в New Yorker? Когда фантазия разыгралась и хочется себя порадовать. И да, я зарекалась от написания отзывов про трусы =)
    Всем привет! Сеть New Yorker появилась у нас сравнительно давно и раньше я туда даже не заглядывала, считала что это одежда для подростков, а взрослой девочке негоже ходить по таким местам. Но прошло какое-то время и я все больше встречала отзывов на одежду и нижнее белье этого бренда.
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...