Соковыжималка Redmond ECOLOGY SERIES RJ-M906 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Соковыжималка

• 14.09.2017
    Для меня соковыжималка - это главный прибор, который должен быть в доме обязательно! Поэтому, когда пришло время распрщаться с моей предыдущей помощницей в здоровом питании, я потратила больше месяца на поиски новой, мощной, качественной и подходящей модели. И остановилась на этой!
  • 09.09.2020
    Хороший яблочный урожай - это тоже беда! Оставить яблоки гнить жалко, а есть уже нет сил. Яблоки сушеные, вареные на зиму заготовлены. А ведра словно не уменьшились. Хорошим поглощателем яблок и изготовителем натурального сока остаётся соковыжималка. А из добротных и надёжных фирм Redmond.
  • В ожидании рождения у нас ребенка мы решили купить новую соковыжималку, так как старая сломалась. Выбор пал совсем не на то, что в итоге мы купили и о чем я буду писать. Так вот придя в один известный магазин Окей, стали у продавца расспрашивать о той модели, что выбрали еще дома.
  • Честно говоря, это наша первая соковыжималка, поэтому сравнивать мне не с чем. Выпросила ее у мужа, когда беременна, был у меня такой бзик, о котором я потом пожалела ))) Так вот, о самом приборе. Выжимает сок он хорошо, сухость жмыха зависит от продукта, который выжимаешь.
  • Четыре года назад мне муж подарил соковыжималку. Прошло уже достаточно времени, а она исправно служит мне. Это качество проверенное временем. Сейчас я хочу дать свой отзыв о соковыжималке Redmond ECOLOGY SERIES RJ-M906.
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своей соковыжималке. Начну с самого начала...была у меня старенькая соковыжималка Elenberg(модель уже не помню). Очень люблю с сыном морковно-апельсиновый сок, пьем его каждый день по 1 стакану. Это очень вкусно и полезно особенно в осенне-зимний период.
  • 13.10.2020
    Моя первая соковыжималка, которая не оправдала моих надежд. Плюсы.1. Выжимает сок...)Минусы.1. Громоздкая. На кухне занимает много места. 2. Шумная. Ну как бы... в 6 утра не включишь, звук такой, будто самолёт взлетает. По уровню шума, громче чем наш пылесос.
  • 19.12.2017
    Народ, спешите! На Алике эту соковыжималку сейчас (до 25 вроде декабря 2017) можно купить за 3500! Я купила во время распродажи 11.11 на Алиэкспрессе и мой внутренний еврей очень доволен! В наших магазах она стоит около 6 тыщ. Товар оригинальный, в оригинальной упаковке и с документами.
  • 18.09.2017
    До того,как мы купили данную модель, был плачевный опыт аж 3 раза! .... да,и такое бывает, 3 соковыжималки были просто отвратительны и я почти потеряла надежду...
  • Работает пока.Но я ожидала много бОльшего...
    Соковыжималку для цитрусовых считаю для себя важным и необходимым элементом обеспечения качества жизни моей семьи. Не признаю никакие иные соки, чем сделанные дома. Никаких коробочных расцвеченных? разведенных лимонкой концентратов! Только свои собственные соки.
  • 24.12.2015 - 11:27
    Отличная шнековая соковыжималка, пока не сломается
    Шнековая соковыжималка. Куплена по акции за 4500 (своя цена у ней больше 9000). Пользовались меньше месяца почти каждый день. Получается вкусный сок с мякотью, полезный. Работает тихо, быстро. Яблочный сок как жидкая пюрешка, но если делать еще и с морковкой или апельсинами - пить можно.
  • 12.05.2017 - 12:49
    Экономичная и мощная соковыжималка на 600 Вт! И цена в 2 раза ниже аналогов!
    Выбирала эту соковыжималка для бабушки, но у меня уже есть сравнение с двумя другими от Panasonic и Bosch. Как итог, могу сказать, что эта соковыжималка лучше тех, которые стоят в два раза дороже. Например, моя соковыжималка Panasonic стоит 100 , а соковыжималка от Бош стоит более 100 .
  • 16.02.2018 - 21:11
    Незаменимая вещь на кухне современной хозяйки! Чем же он так незаменим?
    Всем привет Сегодня пищу первый отзыв на технику. Я просто не могу не рассказать вам о моем любимце, помощнике и спутнике кухонной жизни - ручном блендере от Redmond. Блендер я получила в подарок на день рождения, теперь активно использую его практически каждый день. Битка, начнём.
  • 04.08.2018 - 14:30
    Для любителей натуральных соков домашнего приготовления
    Приобрести натуральный, свежий сок, который был выжат буквально только что и доставлен к столу достаточно проблематично. Натуральные фреши являются скорее фишкой специализированных магазинов и кафе.
  • 27.09.2018 - 21:03
    🌿🌿🌿 Агрегат, который проследит за вашим здоровьем, накормит и напоит в придачу🌿🌿🌿
    Добрый день "домохозяюшки" (и не только)   Все мы так стремимся к хорошей фигуре, стараемся вести здоровый образ жизни, быть активными, а главное иметь крепкое здоровье! Любыми способами даже самыми сложными мы пытаемся этого достичь: бады, упражнения, таблетки...
  • - Я, кстати, пил сок лука. Ещё чеснок выжимал. Капусту. Зелень (меня почему-то стошнило, много не пейте). Пил сок огурца, свеклы, даже сырого картофеля. Всё это пил. - ЗАЧЕЕЕМ? - У меня была соковыжималка... 🥦Обновленный отзыв спустя 4 месяца!!!🥦
    Обновление спустя 4 месяца использования смотрите в конце отзыва! Желание купить соковыжималку появилось спонтанно. Я уже знала, что хочу именно шнековую, поскольку она делает сок более полезным, путем продавливания продуктов, а не перетирания, как в центробежной.
  • 03.12.2020 - 00:54
    Кухонный помощник)
    Блендер мощностью 1300w. Корпус пластмассовый, ёмкости тоже пластмасс, на вид и ощупь тонковатые. Взбитое им картофельное пюре получилось очень нежное. Но, пришлось постараться, что бы взбить все куски картофеля. Что бы взбить яблочное пюре, тоже пришлось постараться.
  • 07.06.2017 - 15:11
    Огромное разочарование!
    Здравствуйте! Как понятно из заголовка, речь в этом отзыве пойдёт о моём самом большом разочаровании в бытовой технике, а именно о погружном блендере REDMOND RHB-2919L. Купили мы его для того, чтобы делать нашему маленькому ребёнку пюрешки из овощей. Так, в принципе, он мне нужен не был.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 25.12.2020 - 17:45
    Уже год я не мучаюсь с приготовлением каши по утрам! В мультиварке готовлю всё: супы, жаркое, плов и многое другое. Недостатки, которые появились за год активного использования. Огромный вопрос к технологам, которые создавали книгу рецептов
    Всем привет! В октябре 2019 года ко мне в гости прилетела моя родная сестра. С собой она привезла подарок от родителей - мультиварку Redmond RMC - 22 в чёрном цвете.Я живу со своей семьёй в Гамбурге, в Германии.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 23.11.2020 - 11:39