Опубликовано 6 Март, 2013 - 19:18

Всем доброго времени суток!

У меня очень быстро растут ногти, поэтому я перекрашиваю их раз в 3-4 дня. Это и так занимает достаточно времени, а долго сушить лак и ничего не делать для меня вообще непозволительная роскошь. Перепробовала много разных сушек, у всех свои плюсы и минусы. Про эту сушку вычитала в одном из бьюти-блогов, да и тут смотрю ее все прям захвалили.

Сушит лак она и вправду быстро. Мне хватает минут 15, даже если под ней три слоя лака.

Не нравится, во-первых, что слишком маленькая кисточка. Для обладательниц маленьких ноготочков может и нормально, но мне для моих ногтей удобней более широкие кисти.

Не нравится, во-вторых, что маникюр держится вдвое меньше, чем без сушки.

Конечно с сушкой маник выглядит круто, т.к. придает дополнительный блеск и выравнивает покрытие. Но, красить ногти каждый день я просто не в состоянии! Многое зависит и от лака. С каким-то день держится, с каким-то два. Но не больше Sad Потом начинает слезать с края ногтя и кое-где прям целыми кусками.

На первой фотке - ногти только накрасила, на двух друких - облупленный ноготь на следующий же день. Сушка нанесена на мой любимый красный лак.

Цена, кстати, далеко не копеечная. Отдала 400р за бутылек объемом 15мл.

После этой сушки я попробовала еще хваленую сушку ORLY. Думала, что INM плохая, а оказалось, что есть и еще хуже...

Достоинства
  • Хороший блеск
Недостатки
  • Не выполняет функции закрепителя
Вайтарекомендует
06.03.2013