Декорирование цветной солью - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Украшения своими руками

• 20.01.2017
    Всем здравствуйте!!! Давно у меня стоит красивая бутылка из-под оливкового масла, отмыла я её, отдраила и решила, что больше масло я туда наливать не стану, а как нибудь использую в интерьере кухни.
  • Как то на одном из сайтов посвященных, творчеству и рукоделию, наткнулась на статью о декорировании бутылок солью. Статья была оформлена красивыми и яркими фотографиями. А главное, что меня привлекло, так это положительные стороны этой технике. Ведь одни плюсы, и практически нет ни каких минусов.
  • 13.01.2012
    Наш крестный кум,когда приходит в гости,всегда смотрит мои какие-то новые поделки.И в шутку сказал:"А,почему у крестного нет никакого сувенирчика на память."Вот и пришлось что-то такое интересненькое сделать.По-просторам нета посмотрела темы для творчества.Даже и не знала,чтоб такое придумать.Ну и…
  • 14.06.2012
    Очень понравилась идея украшения бутылочек цветной солью. Я использовала простую самую дешевую мелкую соль. У меня оказалась старая засохшая гуашь. Я развела ее водой и оставила отсыхать. Затем смешала с солью. Цвета можете делать сами, например, у меня не было оранжевого и бежевого.
  • 19.10.2011
    Очередное занятие неуемной фантазии!!! Дело было вечером, делать было нечего)))Скоро новый год, и я решила в этом году не тратиться на подарки, и задарить всех самодельным мылом, бомбочками-шипучками для ванн, и вот нашла еще один увлекательный способ декорирования солью, пустых прозрачных…
  • Впервые увидела эти необычные бутылочки по телевизору, так тоже захотелось что - нибудь подобное вытворить! Потом благополучно обо всем этом забыла, некогда ... Декрет заставил вспомнить давнее желание, да и МК в инете на эту тему тоже. Ну все, я решила , что пора попробовать свои силы в этом деле.
  • 30.06.2015 - 11:43
    ツ Резиночки тут, резиночки там, резиночки кругом - в нашем доме появился набор для плетения из резинок! (подробный обзор, фото изделий и многое-многое другое)ツ
    И снова, здравствуйте! Думаю, что многие уже заметили недавнее появление в магазинах, киосках и прочих торговых отделах непонятные цветные резиночки, еще на прошлой неделе я задавалась вопросом - для чего и зачем они нужны!? Оказывается, все достаточно просто ...
  • 03.01.2016 - 21:29
    Хороший материал для творчества
    Люблю браслеты, но сейчас перехожу на спортивный стиль одежды и милые сердцу побрякушки не подходят к кроссовкам и термитовским курткам. Поэтому решила подыскать альтернативу бижутерии, но модные нынче резиночки точно не по мне, а кожаныезамшевые шнурки отыскать трудно, да и в суровых условиях…
  • 11.08.2016 - 08:09
    Очень хорошенькие, само то для браслетов и брошек
    Я не занимаюсь скрапбукингом, не занимаюсь декором, но у меня есть маленькая дочка, которая любит украшения. Любит браслеты, бусы, платья, юбочки. Ей всего 2,5 года, но такая уже модница.
  • 09.05.2021 - 22:13
    Удобное и качественное боди для мальчиков
    Всем привет. Сегодня расскажу о своей покупке в Детском Мире. На момент покупки действовала акция три вещи по цене двух. Я решила взять пару боди и перчатки, в итоге перчатки мне достались бесплатно. Так вот, боди взяла 86 размера темного синего и белого цвета.
  • 08.11.2014 - 20:56
    Декор на "отлично"
    Лак для декорирования "Idigo" хамелеон, с серебряным и золотым эффектом я купила"по случаю". Просто решила "за неимением другого" покрыть им украшения, которые леплю из пластики. Сразу скажу, эффект хамелеон, едва заметен, нанесённый в один слой лак, даёт лёгкий глянцевый эффект, но если пластика.
  • 22.11.2014 - 04:28
    Пряная щепотка Болгарии
    Вам нравится Болгария? А на вкус? Мне нравится. А то, что очень немножечко, чайную ложечку Болгарии можно увезти с собой и еще какое-то время наслаждаться ею тем более! . И все это благодаря тому, что болгары любят пряности и специи и щедро их намешивают и продают туристам и гурманам. .
  • 04.07.2016 - 23:02
    РРРРЫБА!) Или домино для невнимательных)
    Всем привет! Казалось бы, как можно интересно преподнести такую игру, как домино? А вот можно! В Ленте за какие-то копейки (по-моему, около 200 рублей) можно купить вполне приличную коробку с домино, которая и глаз радует, и вообще выглядит серьёзно) У нас это домино живёт уже несколько лет.
  • 30.07.2016 - 17:21
    Отличные карандаши. Но в данном случае нет смысла переплачивать. Сравнение с Монделуз и примеры работ.
    Художественные карандаши Polycolor от известного производителя Koh-i-Noor, Чехия. До этого я покупала у этого производителя карандаши Монделуз и осталась ими полностью довольна. На мой взгляд, различия между Монделуз и Поликолор не стоят разницы в цене.
  • 16.06.2020 - 11:19
    Пряжа для летних вещей, грубая, неоднородная, натуральная,прочная и износостойкая
    Пряжа от Пехорка Лен Цветной — это крашеный 100 лен, производство Россия. Пряжа жесткая, грубая, на протяжении мотка встречаются утолщения, их не слишком много, но они есть. Из трех мотков в одном был узел в середине.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 05.07.2021 - 22:05
    Однажды моя жизнь пошла не по плану: Как хобби стало почти полноценной работой? Моя история и обзор материалов + как тратить на живопись копейки и получать доход? Как сделать холст на подрамнике самостоятельно?
    Ох, это будет долгая история Предисловие С детства мне нравилось рисовать, даже думала о художественной школе, но из-за того, что я планировала связать свою жизнь с музыкой, на художку из-за музыкалки у меня просто не хватило бы сил.