Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 13:29

Привет.

Пасты PERIOE я давно люблю, особенно пасту с розовой солью. Но я решила попробовать что то новое у бренда и заказала посту с бамбуковой солью.

Зубная паста pumping bamboo salt gum care с бамбуковой солью для профилактики проблем с деснами, от бренда LG H&H PERIOE.

Продаётся в объеме 120 мл.

Стоит примерно 250 р. Я покупала на Вайлдберриз, она есть на озоне, и многих других магазинах.

Не много о бренде:

Perioe – это натуральная и безопасная зубная паста, которая занимает более 40% продаж рынка и является брендом №1 В Южной Корее.

Производитель — концерн LG, который специализируется не только на электронике и бытовой технике. Компания LG начинала свой путь с производства косметических средств – зубного порошка и уже более 70 лет разрабатывает товары для гигиены и ухода за полостью рта.

В ассортименте бренда Perioe представлены зубные пасты комплексного действия и специализированные линейки, созданные для решения различных проблем зубов и полости рта.

ХИТ бренда — Perioe Pumping, зубная паста во флаконе с дозатором. Уникальный формат максимально удобен в использовании: больше не нужно выдавливать пасту, достаточно просто нажать на помпу. Такая упаковка позволит экономично расходовать пасту и заменяет 3 обычных тюбика!

Так же хит корейского рынка – зубная паста с бамбуковой солью! Согласно корейскому традиционному рецепту осадочная соль с западного побережья страны помещается в трехлетний бамбук, края которого запечатываются желтой глиной. Получившийся контейнер с морской солью внутри обжигается 9 раз при 1 000 градусах с использованием сосновых дров. Благодаря обжигу, соль насыщается полезными для зубов и десен микроэлементами.

Упаковка, оформление, запах и консистенция:

Оформление в пасты очень приятное.

Коробка картонная, изначально была заклеена, что позволяет отследить вскрытие.

Туба с пастой из мягкого пластика, что позволяет использовать пасты до последней капли, и без ломания пальцев.

Крышка интересная, ребристая открывается снятием, не нужно крутить, закручивать. Я такое люблю.

Но на неё не поставить, она не устойчивая.

Запах слабый, чего то травяного.

Консистенция не гелева, а обычная белая кремообразная паста. Густая, но хорошо вспениваеися, но не излишне.

Dicalcium Phosphate, Water(Aqua), Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Bamboo salt (sodium chloride), Hydrated Silica, Cellulose Gum, Flavor(Aroma), Sodium Monofluorophosphate(961ppm), Tetrasodium Pyrophosphate, Titanium dioxide(Cl 77891), Sodium Saccharin, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Propylparaben

Состав очень даже хороший.

Описание:

Зубная паста Perioe Bamboosalt Gumcare с бамбуковой солью для профилактики проблем с деснами, обогащенная минералами и аминокислотами, позволит надолго сохранить белизну и крепость Ваших зубов. Запатентованная, уникальная формула Bamboosalt gumcare с бамбуковой солью для профилактики проблем с деснами укрепит зубы и десна, а также обеспечит длительную защиту ротовой полости от воздействия болезнетворных бактерий. Средство производится в удобной упаковке, что позволяет экономично расходовать продукт. Perioe позволит вашей улыбке надолго оставаться белоснежной. Также гарантирована длительная свежесть.

Способ применения:

Нанесите необходимое количество зубной пасты на зубную щетку и почистите зубы.

Опыт применения:

У меня достаточно чувствительные десны, они кровоточат не постоянно, но часто. При этом в зависимости от пасты и щетки. Поэтому я выбираю мягкие щетки и пасты.

Эту я приобрела в пару к пасте с розовой гималайской солью, которую люблю и покупаю уже в 4 раз наверное. Но чистить зубы одним и тем же скучно, даже если очень нравится. Ну и мне понравился дизайн.

Итак, что же до результата использования. Пасту я использую как с обычной щёткой, так и с электрической.

До

Она не щиплет язык, щеки, она не мятная. Вообще вкус странный, и поначалу вообще солёный капец. Как бы описать вкус поточнее, соленая трава, вот как)

Но если перетерпеть первое врямя, то привыкаешь и он не так ощущается. Но что приятно не оставляет после себя привкуса, какого то и не перебивает вкус еды.

После

Очищает хорошо, на 4 с электрическрй и на 3 с обычной щеткой. Но десны ведут себя хорошо. Не болят, не воспаляются. Естественно зубы она не отбеливает, это такая мягкая паста, для очень чувствительных десертов и зубов.

Расход небольшой, намного меньше чем у розовой. Свежесть после чистки есть, точнее просто ощущение чистоты, без мяты или ещё какого то вкуса и запаха.

Сохраняется до обеда где-то. Потом можно снова чистить. Налёт образуется, как обычно, но с электроической щеткой, чуть дольше.

Достоинства:

• Экономичны расход.
  • Удобная упаковка.
  • Состав хороший.
  • Умеренно пенится.
  • Не оставляет привкуса.
  • Неплохо очищает, но не отлично

Недостатки:

• Селеная, не вкусная.

Не смотря на то что паста не вкусная, мне она в принципе понравилась, но она прям слабая. Зубная паста pumping bamboo salt gum care с бамбуковой солью для профилактики проблем с деснами, от бренда LG H&H PERIOE, я рекомендую только тем кому и нужна такая мягкая паста, в остальных случаях нет и сама не куплю больше.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Неплохо очищает, но не отлично
  • Умеренно пенится.  Не оставляет привкусаа.
Недостатки
  • Селеная, не вкусная.
Korolev Margoрекомендует
18.02.2022
Попробовать интересно было. Тем более, что вкус необычный.)
18.02.2022
Да, точно
19.02.2022
Вкус не самое последнее при выборе, поэтому обойду
19.02.2022
Советую голубую и розовую они вкусные