Опубликовано 23 Август, 2024 - 11:26

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Только на идеально ухоженных губах губная помада ложится идеально - это простая истина, а уход на самом деле не такой уж и сложный. В осенне-зимний период мы уделяем губам особое внимание, тем не менее в летний период кожа губ активно подвергается негативному воздействию солнца и нуждается в защите. Сегодня мой отзыв о бальзаме для губ с SPF 30 Sol Bianca Perfect, который защитит не только кожу губ, но и при необходимости кожу с татуировками, пигментными пятнами и родинками.

 

Упаковка:

Бальзам для губ представлен в симпатичной, оформленной в оранжевых оттенках картонной коробочке, на который производителем обозначена вся необходимая информация о бальзаме.

 

Внутри коробочки располагается тюбик с бальзамом, изготовленный из пластика и оформленный также в оранжевом цвете.

 

Тюбик имеет съёмный колпачок, под которым располагается стандартный выдвижной механизм.

 

Работает механизм исправно, бальзам выдвигается и при необходимости обратно сдвигается без каких-либо сложностей.

 

Колпачок надёжно закрывается до щелчка и в сумочке исключено его случайное открывание.

 

Информация от производителя:


Защита губ от УФ излучения - SPF 30

Защита от воздействий окружающей среды

Смягчение и увлажнение кожи губ

Подходит для защиты во время загара в солярии

Защита родинок, татуировок и пигментных пятен от УФ - излучения

 

 

Бальзам белого оттенка, имеет округлую форму со скошенным краем, позволяющим удобно наносить непосредственно на кожу губ и кожу тела при необходимости.

Текстура бальзама среднеплодная, обладает лёгким приближённым к нейтральному ароматом с легкими сладковатыми нотками.

 

 

Состав:

Mineral Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Cera Alba, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ceresin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Titanium Dioxide, Silica, Parfum, Tocopheryl Acetate, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Benzophenone-3, Methylparaben, Propylparaben, BHT, Limonene, Citral. (+/-): CI 77891, 77491, 47005, 15850, 45410, 42090.

 

 

Бальзам имеет приятную пластичную текстуру, нанесение происходит в одно касание с тёплыми губами и с тёплой кожей. Бальзам комфортно распределяется, распределение происходит равномерно, я наношу средним слоем, если собираюсь на улицу.

Бальзам мгновенно освежает кожу губ, губы выглядят более ухоженными.

На губах бальзам лежит максимально комфортно, практически не ощущаем, нет жирности, он не забегает за линию кожи губ.

Мне нравится то чувство увлажнения, которое бальзам дарит буквально мгновенно после нанесения, сразу проходит ощущение стягивания и сухости.

Бальзам очень классный использую его для ежедневного ухода, наношу перед декоративной помады и также использую соло, летом, когда провожу много времени на улице он отлично защищает мои губы.

Бальзам естественно можно использовать не только в летний период и обязательно его нужно использовать при походе в солярий.

Кроме того бальзам можно использовать на коже тела для защиты татуировок, родинок, пигментных пятен при длительном пребывании на солнце.

 

Рекомендую!

 

Цена: от 150 рублей

Приобрести можно в известных сетевых магазинах косметики и на маркетплейсах, артикул на WB - 156715680

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 36 месяцев

 

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • SPF
  • Защищает от внешних негативных факторов
  • Не выбеливает кожу
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Разглаживает губы
  • Смягчает и питает кожу
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
ОляКузнецоварекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Классный!
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также