Опубликовано 1 Март, 2020 - 13:44

240р со скидкой 50%

Добрый день, дорогой читатель.

Странно, что на этот парфюм так мало отзывов, а я вижу его практически в каждом Магнит Косметик.

Буквально пару недель назад, я "набрела" на довольно весомую скидку на этот парфюм, и я не могла пройти мимо.

Сначала, я решила отдать парфюм бабушке, но прозрачная коробочка так и манила, навевая мысли о солнечном лете, в итоге, я оставила этот флакон себе.

О нем и хочу рассказать в своем новом отзыве.
Итак:

"Jeanne" Arthes love generation pink.
Как всегда, немного полезной информации.
Страна-производитель: Франция,
Объем: 60мл,
Цена:
480р без скидки, мне этот флакон достался за 240р,
Где купить: сеть магазинов "Магнит Косметик".
Упаковка, дизайн, функционал.

Jeanne Arthes love generation pink
Парфюм находится в яркой, "веселенькой" коробочке, с прозрачной стенкой. Выглядит продукт мило, так и хочется открыть его, дабы ощутить аромат.

Что интересно, на обратной стороне флакона имеется небольшая наклейка, в которой есть информация о составе, и указана пирамидка, и основные ноты парфюма. Мне нравится такая забота о покупателях.

внутри
Флакон вполне надежно закреплен на пластиковой подложке, не болтается. Вскрыть упаковку легко и просто.
в руке
Сам флакон весьма и весьма интересный, он похож и на лампочку и на грушу, а у меня он навевает ассоциации с газовой зажигалкой для плиты.
Jeanne Arthes love generation pink
Единственный минус - невозможно определить сколько парфюма в нем осталось.

Донышко у флакона прозрачное и можно увидеть, что жидкость внутри мутно-желтая, но пятен или разводов на одежде она не оставляет, даже на белоснежной.

пульверизатор
Дозатор у "героя отзыва" обычный, не заедает. Довольно прочный на вид.

Отверстие у спрея небольшое. При единократном нажатии, выпрыскивается не очень большое количество жидкости, которого однако хватает для того, что бы надушится.

Пимпочка
По моему разумению, парфюма должно хватить где-то на два-три месяца. Но это зависит еще и от индивидуального использования.
Обещание производителя.

Love Generation Pink - эгоцентричный парфюм от Jeanne Arthes, пленяющий прекрасным ансамблем красочных оттенков. Коллекция Jeanne Arthes пополнилась данными духами в 2007 году, когда в конце концов состоялся выпуск Love Generation Pink. Звуки этой парфюмерной воды соберутся в прелестную музыкальную партию в душах прохожих. Сандал, личи и ананас - эти оттенки составляют вершину изысканной структуры Love Generation Pink. К середине же парфюма подводят мандарин, пина колада и кокос. В ноты шлейфа данных духов волшебным образом вплелись мускус, папайя, жасмин, персик и гибискус, раскрасив изумительный окончательный аккорд. Этот аромат подчеркнет трепетный образ своего владельца.

Довольно велеречивые обещания, наводят на не очень веселые мысли. Обычно такие "цветастые" описания у довольно посредственного парфюма.

Мои ожидания.

• Я жду приятного, теплого фруктового "микса",
  • Хочется также чтобы парфюм не был спиртовым,
  • Стойкости, адекватной стоимости флакона с жидкостью, 2-4 часа меня полностью устроит.

Обо мне.

Меня легко порадовать сладким, томным (и даже приторным) ароматом. Еще мне нравятся свежий, иногда мужской парфюмчик, рада я буду и каталожным плодово-ягодным "компотикам".

Пирамидка.

Верхние ноты:ананас, сандал, личи

Средние ноты:кокос, пина колада, мандарин

Нижние ноты:мускус, гибискус, персик, папайя, жасмин.

Мои ощущения.

Пирамидка
Больше всего я боялась, что этот фруктово-цветочный микс будет спиртовой. В пирамидке явно заявлена пина колада. Но специфического аромата я не почувствовала.

В парфюме много ананаса и кокоса. Это две основные нотки. Чуть позже к этому коктейлю "присоединяется" жасмин и личи.

Имеется намек на цитрус.

Все фрукты в этом "миксе" аромат имеют свежий, не "химозный

В парфюме и есть шлейф, который очень неявен. Шлейф этот - сандалово-мускусный, точнее это тень, призрак его. Вроде и ощущаю, а вроде и нет.

Я думаю, этот "неуловимый шлейф" является причиной всех недостатков парфюма, о которых я напишу чуть ниже.

Настроение.

Настроение
Атмосфера аромата, теплая, летняя тропическая.

Настроение "водицы" яркое, солнечное, фруктовое и как одноименный альбом группы "Чайф" - оранжевое.

настроение 2
Мне так и видится леди в соломенной шляпке и с зонтиком от палящих лучей солнца.

Стойкость.

Здесь она подкачала, именно из-за странного, очень слабого шлейфа.

Я наношу аромат на волосы и туда где бьется пульс, могу сказать что запах ощутим мной (и окружающими) примерно 2-3 часа.

На волосах аромат "задерживается" на час. Далее "вступает" в дело этот призрак шлейфа и парфюм почти не чувствуется.

Куда.

Аромат очень южный и слегка специфический. Поэтому странно благоухать фруктовой корзинкой в строгом офисе. А вот для прогулок, неофициального мероприятие и т.д, самое то для парфюма.

Сезон. Весна и лето. Я бы пользовалась еще и зимой, будучи в ностальгии по теплым дням.

Возраст.

Аромат универсальный. Может старой бабушке он покажется чересчур легкомысленный, но бабушка бабушке рознь.

Я бы подарила эту "водицу" подростку, пусть юная барышня учится наносить аромат, пробовать стойкость. Различать нотки цветов и фруктов.

в коробке

Форма одежды

Что-то цветное, яркое, воздушное будет прекрасно гармонировать с этим ароматом.
В общем и целом.

Подведу краткие итоги.

Данный флакон заворожил своим тропическим, ярким и солнечным коктейлем, эдакий парфюмерный витамин "Д". Но опечалил довольно слабой стойкостью.

Итог - четыре звезды и всяческие мои рекомендации.

"Jeanne Arthes" love generation pink.

• Яркий, солнечный, фруктовый,
  • Многогранный,
  • Поднимает настроение,
  • Прикольный флакон,
  • Недорого стоит.

Минусы:

• Странный, неявный шлейф,
  • Низкая стойкость.

Вердикт. Четыре и рекомендую. Яркий, фруктовый, но не очень стойкий.

Достоинства
  • Приятный аромат
Анна Вацеховскаярекомендует
Я кобру любила раньше.
Я ее тоже припоминаю!
Это же кекс в стиле 90х
01.03.2020
В качестве летнего парфюма почему бы и нет))
01.03.2020
Прекрасное описание ) Мое вроде ))
01.03.2020
Флакон интересный) Но не уверена, что аромат меня бы впечатлил вживую..
Какой соблазнительный аромат.)
01.03.2020
Весёленький такой! Рейтинг хороший! Что-то давно не была в Магнит-Косметик и, кстати, ни разу у них не покупала парфюм)
01.03.2020
Интересно было бы послушать этот аромат!
01.03.2020
Интересный флакончик - весёленький такой, и форма нетривиальная) Не знаю, впечатлил бы меня аромат или нет, но вместилище его точно бы запомнилось Big smile
Я, кстати, с удивлением узнала, что у фирмы полно парфюма и все оформлены сходим образом.
01.03.2020
Классный солнечный аромат, судя по описанию, и бутылка прикольная;) Но у меня после заголовка останется стойкая ассоциация с группой крови Crazy песни, такие песни)
И Кино такое Кино)
01.03.2020
Я бы тоже не устояла перед таким симпатичным весенним флакончиком. Можно и не выбрасывать после использования, а поставить на полочку, красиво, интерьерчик... (с) Smile
Какой аромат!
01.03.2020
На лето был бы замечателен Smile
Флакон выглядит ярко?
Мне казалось, Жан Артес значительно дороже, отстала я от жизни.
02.03.2020
Я просто на флакон посмотрела и у меня уже настроение поднялось. Скоро лето))
Разные компотики я тоже люблю. Такой аромат мне не попадался, но я в магнитах редко бываю.
Не встречала еще даже такой аромат, но по описанию понравился)
02.03.2020
Для теплого времени года будет отлично, такой легкий аромат)