Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 18:03

Я очень люблю солнце, впрочем как и оно меня, но все же у этой любви есть определенные рамки, в частности защита волос, сегодня я буду делиться впечатлениями о спрее для волос Pharma Sun Protection для смягчения и защиты от солнца от компании Green Pharma

Упаковка:

Спрей представлен в пластиковом флаконе бежвого цвета, округлой формы, с этикетками на которых производителем обозначена вся необходимая информация.

Объем: 250 мл.

Флакон удобно держать в руке и большим его преимуществом является наличие очень удобного распылителя, которое обеспечивает качественное распыление средства по всей длине волос оптимальными порциями.

Информация от производителя:

1) Оздоровление структуры волоса и кожи головы за счет увлажнения,

2) Поддержание баланса влаги в течение всего дня и защита волос от ультрафиолета, ветра и холода,

3) Смягчение, придание шелковистости и блеска.

4) Снятие наэлектризованности.

5) Облегчение процесса укладки, за счет смягчения и придания волосам эластичности.

Спрей прекрасно подойдет для ухода за вьющимися волосами. После того, как Вы вымыли голову шампунем просто нанесите средство на влажные волосы и они мгновенно распутаются и станут более послушными и мягкими.

Обладательницы прямых волос могут наносить Спрей как на влажные, так и на сухие волосы. Спрей не создает ощущения «утяжеления» волос. После высыхания продукт не чувствуется на волосах.

Средство представляет собой жидкость прозрачного цвета, при взбалтывании слегка пенится, обладает легким, практически нейтральным ароматом.

Применение, впечатления, результаты:

Мои волосы: осветленные, поврежденные, ломкие на концах

Поскольку у меня волосы и так иссушены, то спрей я использую не только как защиту от солнца, но и как отличное средство для увлажнения после мытья волос и в качестве термозащиты при использовании фена или утюжка.

После мытья волос я распыляю средство на хорошо подсушенные волосы и приступаю к укладке - волосы сразу получают хорошее увлажнение, оживают и им уже не так страшен утюжок и плойка.

Летом, когда отправлялась на улицу, распыляла средство на сухие волосы, чтобы защитить волосы от воздействия солнца.
Мне нравится, что спрей абсолютно не жирный, он быстро впитывается, волосы после нанесения быстро высыхают, нет ощущения какой-либо пленки - одним словом ощущение после применения абсолютно комфортное и еще один плюс, в том, что он никак не влияет на чистоту волос, то есть на пачкает их.

Волосы после применения спрея заметно более увлажненные, мягкие, лучше укладываются, ощущается небольшое уплотнение и визуально видно преображение.

Очень довольна этим спреем, буду продолжать им пользоваться в любое время года!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 279 рублей

Приобрести можно на официальном сайте Green-pharm
Прямая ссылка

Страна-производитель: Россия
Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
Тоже очень люблю спреи Smile
Здорово выглядят волосы
мне он нравился
07.09.2018
Хорошее действие у спрея для волос
Нужное средство Smile
Пользовалась таким - понравился
Нужный спрей на лето Smile
08.09.2018
Классный и цена приятная)
люблю спреи для волос)
08.09.2018
Бархатный сезон, так что ещё актуально
08.09.2018
и цена вполне адекватная на этот спрей Smile
Столько хорошего уже слышала об этих спреях, но сама пока не пробовала Smile
09.09.2018
На фоне подсолнухов хорошо!
Отличные характеристики у спрея! Smile
09.09.2018
От качества солнцезащитных средств очень зависит состояние волос летом Wink При условии, что часто нужно бывать под палящим солнцем ⛅
10.09.2018
не пробовала такого, надо пробовать и мне
Классный эффект от спрея Love
состав мне его нравится
Такие красочные летние фото Love
ни чего лишнего
10.09.2018
Очень красивые волосы у Вас)