Солнцезащитный крем с экстрактом слизи улитки 3W CLINIC UV SNAIL DAY SUN CREAM SPF50++ 70ML - отзывы

• 09.09.2013
    Много лет я веду борьбу с веснушками и пигментацией, но все усилия сходят на нет, если не пользоваться солнцезащитным кремом и шляпой:( Много слышала о кремах с экстрактом слизи улитки, но никогда не видела в продаже, пока не натолкнулась на сайт корейской профессиональной косметики VOV.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.07.2020 - 13:39
    Лето без загара! 😎Фото результата. С jeju aloe fresh spf 50 никакое солнце не страшно🌞
    Привет!У нас тут стояло такое пекло, что на улицу не выйти, а если выйти, то надо защитить кожу от солнышка получше. Летом мне необходим spf 50! Во первых 30+ это такой возраст, когда с загаром пора завязывать, если хочешь сохранить кожу в хорошем состоянии.
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.