Солнцезащитный крем Sun Energy для кожи лица SPF30 - отзывы

• 16.10.2015 - 12:21
    Хороший солнцезащитник и не только...(+фото и состав)
    Начну с того, почему я вообще вдруг решила купить солнцезащитный крем отдельно для лица. С некоторого времени я начала делать лазерную эпиляцию зоны верхней губы .
  • 26.05.2018 - 16:46
    ▶️ Ищу spf фильтры, 50 ли? Вот уж врят ли. Яркая малютка поднимает настроение, а вскоре его же и портит.
    Доброго времени суток. Эту маленькую предысторию я рассказываю для того, чтобы вы понимали, с чем я борюсь и почему выбираю такой высокий фактор защиты. Если эта информация не станет для вас полезной, переходите сразу к описанию. Так со многими я уверена происходит.
  • 19.09.2020 - 18:56
    Солнцезащитный крем Dari Cosmetics Anti-Pollution Cream SPF 30 PA+++ Face & Eye. Уход и защита от солнца и не только.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о солнцезащитном креме Dari Cosmetics Anti-Pollution Cream SPF 30 PA+++ Face & Eye для кожи лица и контура глаз. Информация от производителя   Упаковка Продается крем в картонной коробочке.
  • 10.02.2019 - 19:14
    Не спас
    Всем привет! В этом году полетели мы с мужем в жаркие страны на новый год и логично было выбрать максимальную защиту, а именно spf 50. Кто ж знал что не все эти крема спасают. Выбрала я сан лук в саше, так как удобный формат, можно взять в ручную кладь, а летели мы без багажа.
  • 02.08.2015 - 11:57
    Помог сгореть при не особо солнечной погоде!
    Решила я поддержать отечественного производителя, и купила этот крем в местной аптеке. Обычно мне хватает на лето Spf фактора 25 - 30. Солнце у нас не жаркое, погода в основном не солнечная. С юга я уже вернулась, крем у меня в аэропорту отобрали))). Нанесла этот крем на лицо и руки.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Не хотите вернуться из отпуска цветом вареного рака? А может вы вообще противница загара? Тогда этот крем для вас! Средство, которое меня спасло от ожогов, и пусть все вокруг загарают, я же лучше намажусь кремом ☀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кто знает, а может кто и не знает, но я относительно недавно вернулась с отдыха. Была я на Пхукете, и вот все там хорошо, но солнце такое обжигающее, что днем вообще не хочется выходить на улицу.
  • 22.07.2018 - 18:18
    Натуральное солнцезащитное средство в виде стика от Eco SunCare: много плюсов, много минусов. Но в целом неплохой вариант для любителей пляжного образа жизни. Подошел и для защиты кожи ребенка.
    Всем доброго летнего времени суток! Лето - время солнца, жары, загара и, зачастую, солнечных ожогов отвыкшей от ультрафиолета кожи... Вещь довольно болезненная, неприятная, к тому же несущая потенциальную угрозу для здоровья всего организма: от фотостарения до рака кожи !
  • 26.01.2020 - 23:59
    Есть эффект обещанный, есть даже неожиданный бонусный результат, но есть и нюансы
    Несколько отзывов назад)) рассказывала про шикарные БАД от бренда и это крем тоже производит компания той же группы. Мощные заявления для косметического средства, естественно, хочется испытать на себе все заявленные эффекты).
  • 19.09.2020 - 00:20
    Купила, потому что "надо"...Пользоваться можно, но есть нюансы.
    Доброго времени суток! Решила я недавно пополнить запасы уходовой косметики. И, таким образом, хоть немного приблизить свой уход за кожей лица к правильному ) Почему немного? Потому что у меня так получается: есть умывалка, тоник, скраб какой, например, то нет молочка очищающего, маски и т.д.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • 17.09.2020 - 13:00
    И снова Fix Price. Черная угольная маска-пленка из Фикс Прайса - полный провал!!!
    Всем привет!   Я скептически отношусь к угольным маскам-пленкам, но увидела её в Фикс-Прайсе и все же решила купить. Сначала я, конечно, сомневалась, вспоминая свой предыдущий неудачный опыт с аналогичными масками.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.07.2020 - 11:53
    Приятный аромат и люксовое сияние ножек ✨ Богиня, соблазняет (с) 💛 Как придать мерцания коже. Мои секреты. 2 ВИДЕО ножек и лосьона от MIXIT
    Привет, Богини! Время пляжа и моря пришло! Лето - замечательное время сиять. В Лучах солнца наши ножки выглядят особенно притягательно. Я очень люблю загар и сияние! И чем его больше, тем лучше Загар и сияющие лосьоны подчеркивают стройность и красоту моих ножек.