Привет! Особенно поклонникам лучшей, на мой взгляд, певицы в России Полины Гагариной. Отзыв на шоу "Обезоружена" в Балашихе я смогла написать спустя пару дней, так как сначала отходила, а потом долго загружала видео с концерта на свой канал YouTube. Ведь первую часть я снимала почти час в неподвижном состоянии)). Но не устала, так как взяла удобное место и опиралась локтями на колени. Да и обзор был хороший.
Несмотря на то, что съемку вела сбоку, меня все равно благодарят в комментариях за видео. Лично я еще не нашла длинного ролика с концерта Полины Гагариной в Балашихе 23 мая 2021. И даже не это важно. А то, что благодаря таким исполнителям люди сплочаются. И много откликов от мужского пола.
Концерт был настолько мощным, что на эмоциях накатывали слезы. И не только у меня, но и у незнакомых мне девчонок, сидевших неподалеку. Полина произносила такие жизненные слова, напутствия, что хочется двигаться вперед.
Бог мой, какая она хрупкая и худенькая, и при этом такая трудяга! Мне повезло одной из первых увидеть подготовку музыкантов к выходу и растяжку Полины Гагариной.
Из минусов (не для меня): начало концерта задержали на полчаса, но вы бы видели ту огромную очередь перед Ареной Ляпкина на улице! Меня муж привез минут за 40 до концерта и я спокойно прошла. В 18:30 уже сидела на своем месте. Про очередь я узнала от опаздывающих людей и потом по видео в сети.
Начало (официально): 19 ч.
Так вот, когда, наконец, спустя столько времени задержки шоу я увидела за сценой Гагарину в сверкающем платье, то не выдержав, произнесла громко и радостно вслух: "Полииина!"
Люди рядом облегченно вздохнули, затем уже зал начал аплодировать и шоу началось.
Шоу Обезоружена Полина Гагарина Балашиха
Честно сказать, я вообще полторы недели не ощущала, что иду на живой концерт любимой исполнительницы. Наверное, я так долго об этом мечтала, что потом с рождением детей и бытовых забот как-то волнение притихло. Да и билет был куплен спонтанно вечером за посиделками с мужем. А когда уже нажали кнопку оплаты, я подскочила с дивана и сказала: "Да лааадно, я иду?!". Как маленькая девчонка). Хотя через недельку исполняется 34 годика).
Так как билеты в Балашихе были реально бюджетными, то я взяла самый дорогой (за 4000 рублей). Мне очень хотелось заснять концерт без трясущихся рук и потом показать детям, ну и загрузить на канал. Билет могу уже смело показать вам, так как шоу прошло и штрих-код будет не действительным:
Конкретно в Ледовом дворце Балашихи места даже с самыми дорогими билетами не особо удобные. Как видите по фото, висят эти длинные шнуры, из-за которых частично снижается обзор. Если брать билеты на трибуны по центру, то это будет слишком далеко. Так как перед ними танцпол и еще фан-зона.
Самые низкие места тоже не особо советую брать. На мой взгляд, обзор похуже. Мне в конце когда захотелось потанцевать, я просто спустилась вниз к ограждению, не загораживая обзор людям с первых рядов. А если у вас нет цели снять видео без тряски, то смело берите билеты в фан-зону и увидите любимого исполнителя гораздо ближе.
Кстати, на фото и видео кажется, что Полина совсем далеко. Но в реальности мы видели ее четко и достаточно близко. Какая она красивая! А улыбка! Про шикарный вокал, думаю, даже не стоит говорить.
За все шоу Гагарина сменила несколько нарядов. И в каждом выглядела идеально. Фигурка космос!
И по сей день удивляюсь, откуда у такой хрупкой девушки такая мощь в голосе!
Особенно мне понравилось платье с шлейфом. Как он красиво разлетался.
Я впервые увидела Полину вживую на концерте в Липецке в составе группы Фабрики звезд. У них был гастрольный тур. Помните, она заняла тогда 1 место? И не зря. А как сильно изменилась. Была чуть полненькой, русой кудряшкой. А теперь настоящая дива.
Концерт Полины Гагариной Балашиха 23 мая 2021 Обезоружена
Особенное спасибо команде. Танцевали шикарно. Правда, главный постановщик Сережа умудрился сделать Полине Гагариной подножку. Но ничего страшного, обошлось. В моем коротком видео это есть).
Еще больше я люблю певицу за искренность и чудесный юмор. Кто был на концерте, вспомнит, как весь зал хохотал от ее шуток. Люди даже восприняли всерьез, что нужно кидать ей цветы из зала. Начали реально закидывать, кто дальше. Но она просто пошутила)).
Конечно, полтора часа на все шоу, включая перерывы в виде танцев и разговоров, очень мало. Ее энергией хочется заряжаться по несколько часов без перерыва. Но совершенно не жалею, что попала туда. Это впечатления на всю жизнь. И, кстати, на днях появились новые даты на концерты в Московской области (Мытищи и Подольск). Хочу ли поехать снова? Да, да, да. Только теперь в зону танцпола, чтобы отрываться по полной.
Какие песни были на шоу "Обезоружена" в Балашихе: Кукушка, Меланхолия, Шагай, Спектакль окончен, Миллион голосов, Выше головы (я под нее реву, даже не хотя этого)...
И, как и обещала, видео с концерта:
Я очень советую вам сходить. Еще раз повторюсь, ощущения от нахождения в зале, когда у тебя вся грудь трещит от басов, и по ту сторону экрана, разные как Небо и Земля.
Спасибо Полине, спасибо команде!
Всем спасибо за внимание к отзыву!)
P. S.: лично для себя не считаю задержку начала концерта минусом, так как в итоге все зрители смогли посмотреть шоу от самого начала, а не с середины. Только представьте, несколько тысяч людей нужно проверить, просветить сумки, раздать маски (хотя надевали их мало кто). И основная масса приехала минут за 20 до начала.