Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 12:40

Популярность соляных комнат набирает обороты, уже в каждом районе можно найти такую комнату.

Очень популярно среди мам с детьми, особенно с сентября, как только дети идут в сад ,школу.

Ведь посещение соляной комнаты укрепляет иммунитет, рекомендуется при частых заболеваниях бронхитами, тонзилитами , синуситами и тому подобное, при псориазе, аллергиях, астме , гайморите и дерматите.

Как видно показаний много и врачи рекомендуют посещение соляных комнат при вышеуказанных заболеваниях. Главное, чтобы увидеть результат, нужно ходить часто, сеансами от 12 посещений.

Мой сын часто болеет, решили мы для укрепления иммунитета походить в соляную пещеру ,ближайшая к нам на москворечье Соль Плюс.

Есть ещё и другие комнаты в районе, но везде за ребенка доплачивать нужно, а тут дети до 7 лет бесплатно!

Пещера находится в одну остановку езды от метро каширская, можно доехать от метро кантемировская.

Территория небольшая, перед тем как идти в комнату выдаются бахилы, и лучше брать с собой сменку, особенно для детей.

Сеанс составляет 40 минут.

Разовое посещение 600 рублей, но бывают различные акции, мы попали на 50 % скидку.

Есть еще постоянная АКЦИЯ 20 % СКИДКА на покупку абонемента в день рождение и неделю после.

Комната украшена в стили Корпорации монстров, есть 7 удобных кресел, на подоконнике много подушек.

Играет расслабляющая музыка.

Есть бесплатный вайфай.

Книжки для детей.

2 столика для детей и 4 стула для детей, и конечно же много игрушек, но вот нам не хватило грузовика- интересно нагружать солью и возить-высыпать.

Такая полезная соляная песочница для детей.

Как говорят сотрудники, один сеанс в соляной комнате заменяет 3 дня на море!

Администратор предлагает коктейли по 100 рублей, шоколад с солью, интересные бизи-буки и соляные лампы.

Уютная комната с оздоровительным эффектом.

Администратор - очень приятная девушка, ответила на все вопросы, показала сертификаты, показала куда и как засыпается соль!

Достоинства
  • Любезный персонал
  • Много интересного для детей
  • Полезная
  • Цены и акции
Недостатки
  • Грузовика для игр не хватает
Anastation2012рекомендует
Очень интересно! У нас тоже есть в одном из санаториев такая комната, но там надо лежать в темноте, под заунывную музыку...
Сходили с дочкой один раз, когда ей было лет 5, выдержали 10 минут и ушли. Big smile
11.11.2018
Детям главное ,чтобы было интересно)