Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 14:23

несколько раз

Не люблю писать отзывы, но сейчас считаю своим долгом вынести в массы свой опыт, честный без прикрас, чтобы все, кто прочитает могли решить ходить/не ходить в Соляную пещеру. Я мама двоих деток, конечно, часто болеющих, особенно после того, как начали ходить в сад. Дети погодки, и если заболевает один, то сразу и второй, а потом и вся семья. Это длится примерно 9 месяцев в году. Устали? Не то слово. Как то мне подруга посоветовала Соляную пещеру, как чудодейственное лекарство от всех на свете, мы решили попробовать. Пошли сначала в Вита бриз на Преображенской площади, взяли курс. Начали с энтузиазмом ходить, эффекта нет: дети вскоре опять заболели, и там нам не понравилось, много людей набивали в пещеру, постоянно администратор по 15 минут что-то пыталась продать на сеансе. Отходили, не поняли, решили не продолжать.

Через полгода сосем рядом открылась новая пещера, уже Соль+. Мы не планировали ходить, но опять же наша знакомая уговорила сходить на пробный сеанс. Мы почувствовали разницу уже с порога - приветливый администратор, большая пещера, ограниченное количество людей, чисто и красиво. Администратор рассказала про аппарат, который они используют. Утром дети проснулись с сухими носами. Мы дали второй шанс Соляной Пещере и не ошиблись. Прошли курс из 15 сеансов и дети потом не болели полгода, Полгода! Это ли не чудо! Теперь мы уже ходим 2 примерно раза в неделю, просто чтобы поддерживать результат. Никаких таблеток и больничных, нервов мамы, самое главное. Всем рекомендую, попробуйте! Мы ходили в Соль+, только туда, у них сеть по всей России!

Достоинства
  • Любезный персонал
  • Много интересного для детей
  • Полезная
Маруся_83рекомендует