Несколько дней назад заболели мои дети и оба начали жаловаться на боль в горле. Пришедшая на дом врач посоветовала купить рассасывающие таблетки Лизак или Фарингосепт.
Купила Лизак так как это более доступный аналог Лисобакта, а он одно время неплохо помогал моему сыну при болях в горле.
Продается Лизак в симпотичной упаковке, в которой 10 таблеток. Я купила со вкусом апельсина.
Только коробка на мой взгляд большая, для 10 ти таблеток хватило бы гораздо меньших размеров.
В инструкции описаны показания при которых и рекомендуется принимать Лизак
Сами таблетки стандартной круглой формы приятного апельсинового цвета. Только вот вкус у них далеко не апельсиновый. Дочка еще кое как разсостала пол таблетки. А сын попробовал выплюнул и напрочь отказался от такого лечения.
И не удивительно, Лизак таблетки с противным вкусом и горечью. Еще бы это можно было пережить если бы хоть эффект был. а так ни першение в горле, ни боль Лизак не снимает. По крайней мере это касается апельсиновых таблеток.
Испытала Лизак и на себе, так же как и деткам толку от этих пилюль ноль. Уж лучше бы я Фарингосепт купила.
Покупать Лизак не рекомендую, хотя все индивидуально.
А цена за 10 таблеток 25 гривен.