Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 06:56

Здравствуйте!

Есть у меня одна черта я очень подтверждена импульсивным покупкам по рекомендациям блогеров, как правило 70/30 соотношения провальных средств и хороших. В данном отзыве я накидаю ложечек дегтя в бочку с медом о консилере Yadah для чувствительной коже anti-r red zero concealer.

Описание:

Точечный консилер для чувствительной кожи YADAH создает ровное покрытие и помогает замаскировать несовершенства. Даже небольшого количества средства достаточно, чтобы придать коже более здоровый и ухоженный вид. Комплекс из натуральных растительных ингредиентов эффективно успокаивает проблемную и чувствительную кожу. Уникальный аппликатор позволяет регулировать количество консилера и делает нанесение более гигиеничным.

Объем: 10 гр

Стоимость: ~ 600-700 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, Вайлдберис

Water, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Butylene Glycol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Cl 77492, Polymethyl Methacrylate, Trimethylsiloxysilicate, Mica, PEG-10 Dimethicone, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Cross polymer, Sodium Chloride, Cl 77491, Triethoxycaprylyl silane, Aluminum Hydroxide, Disteardimonium Hectorite, Cl 77499, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Centella Asiatica Leaf Extract, Methicone, Squalane, Ethylhexyl glycerin, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Madecassoside

Мне понравилось, что довольно много растительных компонентов.

Упаковка:

Упаковку хранила долго и буквально месяц назад выкупила коробочку, так как не думала что все таки напишу отзыв. Консилер находится в пластиковой тубе, с лаконичным дизайном.

Интересным в упаковке для меня является помповый дозатор и аппликатор.

Средство не контактирует с воздухом при надавливании выходит на поверхность а помпа поднимается, таким образом расходуешь практически до последний капли.

Ход у дозатора туговат, контроль выдавливания на грани, я не могу найти идеальной середины.

Формат упаковки определенно мне нравится, гигиенично и практично, не смотря на то что регулировать количество выдаваемого консилера трудно.

Органолептика:

Вот тут конечно много минусов, выпускается в 1 оттенке! Да как так то, хотя бы в 2х, оттенок средний по цвету, наверное решили что он ходовой. Хотя есть у корейцев и 19 и 23, мне кажется 3 оттенка самое то.

На первый взгляд все кажется неплохо формула кремовая, не могу сказать что консилер до распределения плотный и даже оттенок кажется неплох. Но после распределения мы видим плотность консилера, его мощную пигментацию и окисление.

Начинается окисляется с краев, необходимо хорошо растушевывать границы.

Отдушка не значительная, я не особо на ней заострила свое внимание.

Опыт использования:

Кожа у меня комбинированная, есть высыпания пигментация после воспалений долго проходит.

Имея ряд проблем я решила, что подобный продукт мне необходим.

В целом неплохое средство, но для меня есть нюансы с которыми не хочется мириться.

Например окисление и то что продукт в одном оттенке. Обратите внимание насколько он темный, при том что я не обладаю белоснежной кожей.

А как он подчеркивает поры, не красиво просто. Формат использования соло сомнительный, придется наносить не локально, а практически на все лицо и растягивать, уже не лайт макияж.

Если использовать под тональный крем в целом сносно, хорошо нивелирует недостатки, но главное не борщить с количеством консилера.

До:

После:

В принципе неплохо но, со временем консилер начинает скатываться в складки и подчеркивать их. Так же не особо выигрышно смотрится на коже с неровностями, сухостью и шелушением.

На данный момент я недовольна консилером, мне хочется более естественного эффекта, а не замазки на лице. Покупать данное средство я не буду, расход к слову совсем небольшой.

Так как он специфичный я бы не рекомендовала наносить его под глаза, возможно на молодой коже будет смотреться хорошо, но возрастной подчеркнет все морщинки, еще и скатается в них.

Терапевтического эффекта я у него не обнаружила, по началу мне казалось он да работает, но сейчас я не вижу этого эффекта.

Резюме:

У меня смешанные чувства, для себя повторять покупку не буду, но в целом не хуже аналогов. У консилера классная упаковка, небольшой расход, отличная пигментация.

Консилер YADAH для чувствительной кожи anti-t red zero concealer рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Гигиеничный аппликатор
  • Маленький расход
  • Очень пигментированный
Недостатки
  • ОКИСЛЯЕТСЯ
  • Подчеркивает текстуру, шелушения и пр
  • Представлен в одном оттенке
  • Терапевтический эффект сомнительный
Paragvaikaрекомендует
20.12.2022
Действительно как замазка выглядит Puzzled
28.12.2022
Увы
20.12.2022
Какой оригинальный внешне формат у средства
28.12.2022
Да формат интересный)