Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 17:08

Всем доброго времени суток!

Вот, решила поделиться впечатлением о давнем обитателе своего парф-шкафчика . Речь пойдёт о парфюмированной воде от Sonia Rykiel- Woman.

Выпуклые буквы названия окрашены розовой блестящей краской, которая со временем стирается(( жаль...

Давайте сразу заглянём в пирамиду нот :

Верхние ноты - Фиалка, Финики, Розовый перец

Средние ноты- Перец, Подсолнух, Роза, Жасмин

Базовые ноты- Кожа, Амбра, Уд, Олибанум, Мускус

О, какая любопытная пирамида! Этим она меня и подкупила. Не скажу, что флакон приобретался вслепую, т.к по счастливой случайности у меня была минечка, благодаря которой я и познакомилась с ароматом. В своей юности , я не встречала такой парфюм вообще.

Какой же красивый этот аромат! Блаженство для носа, который жалует сладость в разных интерпретациях ! И это про меня))

А вот так я его слышу.....На столе стоит букетик из ароматной фиалки , а рядом -тарелочка с крупными сушёными финиками, которые лоснятся под лучами солнца. Всё это издаёт дивный, сладкий аромат. Где-то в середине звучания можно уловить перчёные нотки и немного амбры. Вся эта композиция ох как непроста! Она очень женственна и сексуальна. Звучит очень красиво, с переливами - от сладкого , до горчинки ( я даже поймала себя на мысли, что слышу любимую нарциссовую горчинку). Очень люблю, берегу свой флакончик!

Недавно пошла с мужем в мебельный салон. И только войдя в помещение со сплитсистемой, консультант сделал мне комплимент, сказав, что у меня прекрасные духи. Думаю, он не соврал, т.к аромат очень диффузный и чарующий мои рецепторы.

В общем, я могу на 100% рекомендовать Woman Sonia Rykiel, потому что ничего подобного у меня нет, среди моих 230 ароматов в коллекции ( на сегодняшний день)!

До новых встреч на площадке Айрекоменда!

Достоинства
  • Диффузный
  • Комплиментарный женственный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • ИХ НЕТ!!!
Candisрекомендует