Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 09:46

несколько раз

Доброго дня, уважаемые искатели информации!

общий вид

Заказала данный костюм первый раз, и вообще , собственно, этого производителя (Batik) до этого не знала. Согласно описанию размеров, выбрала для своего ребенка, ростом 92 см- размер 98 и не прогадала. Не люблю когда очень на вырост, и когда ребенок как "подстрелыш".

Костюм порадовал качеством.

подворот штанишек

Ткань-мембрана 5000 г/кв.м, что очень важно, особенно на период дождей и луж. Это дышащий материал, водонепроницаемый, ветронепродуваемый и простой в уходе материал. Утеплитель слайтекс, дышит и сохраняет тепло, защищает от холода, легкий, хорошо стирается при 30 градусах.

резиночки-подтяжки

Вот , собственно, размеры от поставщика:

подклад-флис на курточке

Размер 86-48: куртка: длина:41 см; ширина:32 см; длина рукава:30 см.
штаны: длина внеш. шва:52 см; длина внут.шва:29 см; обхват бедер:60 см.
Размер 92-48: куртка: длина:43 см; ширина:33 см; длина рукава:31 см.
штаны: длина внеш. шва:54 см; длина внут.шва:30 см; обхват бедер:62 см.
Размер 98-52: куртка: длина:45 см; ширина:34 см; длина рукава:33 см.
штаны: длина внеш. шва:56 см; длина внут.шва:31 см; обхват бедер:64 см.
Размер 104-52: куртка: длина:47 см; ширина:36 см; длина рукава:35 см.
штаны: длина внеш. шва:58 см; длина внут.шва:32 см; обхват бедер:66 см.

подворот на курточке

Могу добавить, что подвороты на ручках , до подкладочной ткани, можно вывернуть на 7 см, брючек на 10 см. На рукавах еурточки имеются липучки для регулировки ширины. На штанишках удобные и мягкие резиночки- подтяжки с регулировкой по росту.

вид сзади

На курточке подклад из флиса, но его нет на рукавах (мой ребенок этого и не ощутил). Капюшон не отстегивается. Есть регулировка.

липучки еа манжетах

Ширина штанишек подойдет для худышей (каким и является мой сынок) и на попухлее, удобная и не давящаяся резинка-стяжка. На брючках нет стягивающих резинок внутри снизу и резиночек для ботинок.

Фурнитура вся хорошо себя показала в эксплуатации (покупали костюмчик на зиму Ruina- замок отлетел через неделю, кнопки через месяц, все меняли).

В общем, подытожу) Костюм однозначно хороший и красивый (последний пункт у меня всегда на первом месте, потом уже капаюсь и разбираюсь в качестве). Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Качество и внешний вид понравились
Недостатки
  • Нет
Пулианарекомендует