Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 14:39

Доброго дня! Расскажу о креме от Faberlik "One week mirackle" что могу перевести как "Преображение одной недели"

Красивый дизайн баночек в красном цвете, объем 50ml. Плотность крема чуть выше среднего, хотя у всех разное восприятие одного и того же продукта).Возрастная категория и тип кожи в описании крема не указаны, что вызывает вопросы, но будем эксперементировать. обладает уникальной новой формулой для борьбы с увяданием кожи, запускает в клетках «режим молодости» и обеспечивает заметный результат через 7 дней***. Защищает кожу от повреждающего действия солнечного излучения.

Обещает разглаживание морщин, напитывание кислородомглубоких слоёв кожи лица, упругость и плотность, преображение за 7 дней, защиту от солнца spf 15.

Я обладательница комбинированой кожи. Нормальная с жирной. 40 лет

Крем немного жирноват , хорошо распределяется и быстро впитывается, на коже приятный, не особо ощутимый, кожа его как-будто поглащает.

На моей коже оставляет легкий жирный блеск это выглядет как сияние). При постоянном использовании конечно кожа благодарна, свежеет, выглядет отдохнувшей, качество улучшается.

Какой вывод я сделала: крем хорошо подойдётобладает уникальной новой формулой для борьбы с увяданием кожи, запускает в клетках «режим молодости» и обеспечивает заметный результат через 7 дней***. Защищает кожу от повреждающего действия солнечного излучения.

обладательницам сухой кожи и блеска не будет и ощущения будут комфортными или на более взрослый возраст (бальзаковский). Такие женщины почувствуют результат максимально.

Мне он однозначно нравится. Про крема от Фаберлик скажу уверенно, что они всегда держат слово, что обещают то и исполняют. Аналогичные по качеству крема, в Лэтуаль будут стоить в 2 раза дороже, как минимум.

Достоинства
  • Достойное оформление
  • Есть спф защита
  • Можно купить по акции
  • Нейтральный аромат
  • Увлажняет
tamara 74рекомендует