Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 15:15

Что нашей коже нужно больше всего?

Конечно увлажнение, причем и зимой и летом, и тем более, весной и осенью))

В общем, всегда, поэтому увлажняющий лосьон с гиалуроновой кислотой у меня есть всегда!

Лосьон для лица Hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion

На оборотной стороне все написано по японски, сверху стикер на русском языке.

Объем 170 мл,

Место покупки магазин "Подружка"

Цена 675 руб.

Консистенция чуть погуще водички

Цвет прозрачный

Запах отсутствует

Бутылочка внушительного размера, еле умещается в руке.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Вылейте 2-3 капли на ладони и нанесите слегка похлопывающими движениями на лицо. При необходимости

дополнительного увлажнения можно использовать лосьон как маску, нанеся его на ватный диск и оставив действовать на 10-15 минут.

Я наношу первым способом: капаю на ладонь и как-бы умываю лосьоном лицо, шею и зону декольте. Ватный диск считаю лишним в этой схеме, так как вата впитывает лосьон и большая часть средства остается на вате(.

Наношу каждое утро и вечер на очищенную кожу, включая кожу вокруг глаз, а сверху свой обычный крем.

Такой момент, летом, в жару, когда крем просто стекает с кожи)), я пользовалась только этим лосьоном, а когда стало попрохладнее, добавила крем.

Моментально увлажняет кожу, Для комбинированной или склонной к сухости кожи. 3 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супергиалуроновая кислота, нано-гиалуроновая кислота. Не содержит отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта. Густая текстура. Лосьон моментально впитывается, снимает шелушения, покраснения и раздражения. Мгновенно снабжает кожу необходимой влагой и обеспечивает интенсивное увлажнение до глубоких слоев. Кожа становится гладкой, бархатистой и хорошо увлажненной на долгое время. Лосьон также способствует лучшему впитыванию крема, более гладкому и ровному нанесению тональных средств, пудры, основы под макияж.

Когда я только начала пользоваться лосьоном, моя исстрадавшаяся по увлажнению кожа просто жадно пила это средство, т.е. мне не хватало одного нанесения.

Девочки, это показатель, я даже не подозревала, что моя бедная кожа настолько обезвожена!

А сейчас мне хватает 2-3х капель на все).

Кожа после нанесения гладенькая-гладенькая, никакого покраснения и раздражения

Действительно, впитывается моментально, но все-таки немного липнет, но на моей капризной коже липнет любое средство,так что это не показатель). Кстати, на шее и декольте никакой липкости, все-таки это индивидуальная особенность моей коже именно на лице...

Самое главное, что есть стойкое ощущение увлажненности, а если использовать лосьон под крем, то добавляется ощущение "напитанности" кожи и защиты.

• Кому я бы посоветовала это средство?

Да всем!

Хоть и написано "для сухой кожи", но жирная кожа тоже может страдать от обезвоживания, тем более в условиях жизни в городах, когда большую часть времени мы проводим в помещениях (работа-дом), отсутствие свежего воздуха, центральное отопление, все это приводит к тому, что дополнительное увлажнение нам просто необходимо!

• Важный вопрос на сколько его хватает?

Я покупала лосьон примерно в июне, сейчас конец сентября, смотрите сами, осталась пятая часть, т.е. бутылочки 170 мл. мне хватит на полгода при весьма интенсивном использовании.

• Кстати, раньше я писала отзыв о лосьоне для лица HADA LABO PREMIUM, но премиум оказался тяжеловат для меня, а классика самый раз. Вот Премиум я бы рекомендовала для сухой, реально обезвоженной кожи!
kendelрекомендует