Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 22:57

несколько раз

★★★★★ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ★★★★★

Мне повезло попробовать маску от русского бренда натуральной косметики MIXIT под названием "Injection Active Mask".

Если почитать состав, то там можно найти много видов масел, следовательно подойти эта маска должна женщинам с сухой, обезвоженной кожей склонной к шелушениям, либо комби, но наносить только на проблемные места. У меня как раз именно эта проблема, причем в осенне-зимний период данная проблема усиливается т.к. с началом отопительного сезона кожа на лице прости кричит:"SOS!!!". Батареи у нас дома шпарят дай Боже, зимой температура доходит до 28-29 градусов и кожа облазит как у змеи в период линьки Laughing out loud А еще из-за стрессов и недосыпа цвет лица часть приобретает землистый оттенок. Женщинам с жирной кожей может забить поры, поэтому стоит быть осторожнее.

От производителя:

Революционное решение для тех, кто не признает иглы косметолога: Injection Active Mask позволит добиться феноменального антивозрастного эффекта самым естественным и безопасным образом - с помощью специально отобранных природных компонентов. Основа маски - инновационный трипептид SYN®-COL, действие которого направлено на борьбу с любыми морщинами: от мелких мимических до глубоких возрастных. Пептидный комплекс, обогащенный аминокислотами шелка и жидким кератином, активирует глубинный метаболизм и тканевый фактор роста (TGF-beta), который стимулирует быстрый синтез коллагена и одновременно защищает его от разрушения энзимами, улучшает внутреннюю структуру кожи и уменьшает проявление морщин. Целая плеяда звездных растительных масел - аргана, оливы, карите, виноградных косточек питает и витаминизирует. Как же все это работает вместе? Компоненты активно и пролонгированно действуют как на поверхности, так и на глубинных уровнях кожи, запускают активный процесс метаболизма в клетках, как результат - увеличивается плотность коллагеновых волокон, и морщины разглаживаются буквально на глазах!

Где купить?

Либо в официальном ИМаге, в приложении для смартфона, а так же в розничных магазинах.

Сколько стоит?

595р.

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Находится маска в круглой баночке из синего, полупрозрачного пластика. Крышечка металлическая, серебристого цвета. Как по мне очень стильная баночка, её банально приятно держать в руках Smile В баночке видно количество маски, это очень удобно.

Маска для лица MIXIT Injection Active Mask

На баночке находиться наклейка со всей информацией от производителя: состав, сроки годности, описание активных компонентов, меры предосторожности, производитель и тд.

Характеристика:

• Объём - 60мл
  • Тип кожи - Любая
  • Производитель - Россия
  • Срок годности - 2 года
  • Срок годности после вскрытия - 6 мес

Маска для лица MIXIT Injection Active Mask

Проверила состав на Экоголике, он как-всегда ругается из-за агрессивного компонента в составе, но в целом состав на 90% натурален. Масел правда много в составе.

Маска для лица MIXIT Injection Active Mask

Так же на этикетке указано, что продукция Миксит не тестируются на животных и изготовлено по ГОСТу!

Крышечку и баночку соединяет наклейка от вскрытия.

★★★★★ ОБЗОР МАСКИ ★★★★★

Открыв баночку, я немного удивилась не найдя защитной мембраны, хоть на баночке сверху и имеется защитная наклейка от вскрытия, но согласитесь, это не может служить гарантией того, что баночку до меня не вскрывали, ведь наклейку можно и переклеить. На это производителям стоит обратить внимание.

Маска для лица MIXIT Injection Active Mask

Цвет у маски нежно розовый, пудровый я бы сказала. Аромат еле-еле уловимый, у косметики Миксит я заметила, вообще почти отсутствует запах у многих косметических средств. Отдушек они все таки добавляют по минимуму.

Текстура достаточно плотная, за счет большого содержания масел в составе, но при этом очень нежная, не жирная, похожа на воздушный крем.

Маска для лица MIXIT Injection Active Mask

Наносить её удобно как пальцами так и кистью, но пальцами более экономично (хоть и не очень гигиенично), ведь объём у баночки не большой. Я всегда мою руки перед тем как залезть пальцами в баночку.

★★★★★ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ★★★★★

Маской я пользовалась уже 3 раза, раз в 2 дня. Могу сказать, что впечатления остались только положительные хоть чуда и ВАУ-эффекта не произошло, потому что все мы прекрасно знаем - если морщины появились, никакие чудо-крема и маски не способны их разгладить, да они могут на время заполниться при регулярном использовании. Но разгладиться они могут только от инъекций в кабинете косметолога.

Моя кожа:

30+, сухая в осенне-зимний период и склонна к шелушениям. Поры не расширены, но забиты, на шее и лбу сильные борозды морщин, так же имеются первые мимические возле уголков глаз и под глазами из-за сухости. Синяки под глазами + неярко выраженные носогубки тоже имеются. После душа и умывания кожа краснеет.

Маску наносила на весь овал лица, один раз область под глазами не трогала, два других и туда наносила маску.

Маска для лица MIXIT Injection Active Mask

Маска хорошо ложиться плотным слоем как и рекомендует производитель. Когда я наносила маску первый раз, через положенные 20 минут я заметила, что она почти полностью впиталась! Неужели, кожа настолько обезвожена, что так жадно "скушала" почти всю маску? Я была немного шокирована конечно.

Первые 2-3 минуты ощущается лёгкое покалывание, потом оно проходит, маска почти не ощущается на лице, не растекается но и не затвердевает. Смывала я её спонжем, руками сложновато это делать тк от контакта с водой она становиться жирненькой.

Маска для лица MIXIT Injection Active Mask

На фото выше первое фото сделано до применения маски, второе спустя три применения, кончено особой разницы не видно, ну разве что кожа не выглядит сухой и обезвоженной, вполне себе гладенькая, мягкая и упругая. НО если приблизить фото в область глаз можно увидеть, как заполнились мелкие морщинки под глазами. Эффект кончено не долговременный, часов через 5-6 они возвращаются, но как SOS-вариант перед каким-либо мероприятием, данная масочка может быть спасением!

Так же хочу показать вам эффект от маски на шее. У меня на ней имеются горизонтальные морщины под названием "кольца Венеры",и они достаточно сильно бросаются в глаза.

Маску на шее я так же выдерживала 20 минут и смывала спонжем, как мне кажется морщинки заполнились и стали менее выраженные? Может мне конечно кажется, или обман зрения, а как вам кажется?

Маска для лица MIXIT Injection Active Mask

Так же хочу отметить, что никакой негативной реакции кожи на маску не было. Она не краснела, не чесалась, не зудела. Аллергическая реакция отсутствовала.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Конечно никакие крема и маски не могут помочь навсегда избавиться от морщин, это невозможно, НО в качестве SOS-средства данная маска работает на отлично. Расход у неё средний, т.е. кмк хватит её на 10, а то и 12 применений. Да, объём объективно мал и цена за такой объём высокая, но если есть возможность - попробуйте. Я однозначно осталась довольна.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile