Добрый день 😃.
Сегодня решил посвятить свой отзыв теме - сосиски Останкино " филейные " в веселенькой упаковке .
Упаковка у данных сосисок немного забавная , весит данная упаковка сосисок весит всего 495 г ( нам хватило поужинать семья из трех человек ) .
Каждая сосиска имеет отдельную упаковку , прозрачную , имитирующая натуральную , данная оболочка довольно легко открывается ( можно даже зубами , если очень хочется кушать)))) .)
Сами сосиски довольно длинные , но тонкие в сравнении с стандартным размерам сосисок .
Сосиски к сожалению имеют далёкий от идеального , состав , но сейчас мне кажется не найти продукт ( особенно , сосиски ) с натуральным и хорошим составом .
Готовятся сосиски довольно быстро ( мы предпочитаем , обжаривать ) , аромат данного продукта довольно неплохой , интересный , подкопченый ..
Сосиски отлично подойдут к любому блюду или гарниру , мы так же пробовали добавлять при изготовлении пиццы , получилось очень вкусно .
Не плохие сосиски , из минусов могу отметить , что сосиски немного солоноваты , а в остальном все отлично , будем и дальше их приобретать .