Опубликовано 5 Июль, 2021 - 21:54

113 рублей

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.

Стоили порядка 113 рублей, коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.

Состав продукта, как можно заметить на фото выше впечатляет своей длиной и разнообразием химических добавок. Может я тупой, конечно, простите мой французский, но для чего столько, ведь совершенно спокойно просто отбивные из той же куриной грудки в специях могут жить в морозилке достаточно долго. Как и котлеты по - киевски.. Но, наверное я чего-то не понимаю в этих схемах. Или связано с тем, что в магазинах может разморозиться и типо надо перебдеть.. А в свою очередь полезного - ничего, одна вреднятина. Покупать оттого не хочется даже с моим достаточно наплевательским нынче на ЗОЖ отношением к еде. Хотя курица все - таки на первом месте. Может зря ругаюсь..

Упакованы в картонную коробочку, а затем в прозрачный пакетик. Пахнет уже там вкусно)

Жарим на масле по - человечески (с маслом). Вкусно есть с не менее химозным (должен же ж быть ансамбль, ну) хайнцевским соусом "Чесночный".

Получается жирно. Без какой-нибудь свежей помидорки, лучше розовой из Ташкента, лично мне с моим жиронепереносительством ну никак. А вообще вкусно. Корочка хрустит, курочка с химией вполне сочненькая, сырчик там и правда есть, ощущается.

Рекомендую, наверное все-таки. ВМинус звезда за состав. А так недорогонько вроде.

Наггетсы примеряла на себя ТАРЕЛКА LUMINARK

СПАСИБО КОТИКИ МОИ)

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Недорого
  • Прекрасно держат форму
  • Сочные
  • Хрустящая румяная корочка
Недостатки
  • Жирновато
  • Состав
  • Улетают в момент
Canada_rainрекомендует
Love
05.07.2021
А можно в духовке запечь
05.07.2021
На Е306 могли б написать "витамин Е" без указания, что это антиокислитель. И фитоняши бы писались кипятком визжали бы, что это таааакой полезный продукт. С витаминками)
Кстати, там еще и аскорбинка в конце есть))

Если серьезно, то вся эта "таблица Менделеева", чтоб

Если курицу, заморозить, потом замороженную кинуть на сковороду, то она будет примерно как ластик. Особенно если это филе груди, где жира примерно 0. Чтоб она была не ластиком, надо сделать некоторые манипуляции.

Ну и еще... Это все, чтоб продать примерно 150 г курицы за 113 руб. (по акции 😁)
05.07.2021
Ну ты как всегда мне на все вопросы ответишь, за это и люблю Wink

Ну вот моя бабуля замораживала курицу и потом норм, только уже отбитую и со специями, а может даже и с кляром, но могу ошибаться...

Ну последний пункт да Big smile
05.07.2021
ахах, три предложения и все с "ну", четкий базар получился Laughing out loud
05.07.2021
Ну таки да) если как-то обработать, заморозить, разморозить и пожарить, то будет нормас.
Котлеты ж тоже замораживают. И потом долго, нужно жарят под крышкой.

Кароч) все эти непонятные слова в составе нежны, чтоб за 5 минут в микроволновке получить съедобную хавку, а не подошву) и не танцевать с бубном вокруг)
Выглядят аппетитно Smile
Вкуснота Love
Вкусный продукт, раньше часто такое покупали))
06.07.2021
Вкуснятина😍 иногда хочется чего-то такого)
06.07.2021
Выглядит вкусно, жалко мало)
06.07.2021
да уж, какой состав... я это есть не буду однозначно. хотя вкусно))) и аппетитно выглядит
Человечище Glasses
09.07.2021
Потому что состав показала?)) или потому что ем))
09.07.2021
Потому что три хвостика из приюта приютила Innocent
06.07.2021
Аппетитные штуковины) Что-что, а курочку я люблю, в любом виде и форме, как говорится 😁
Аналогичненько Big smile
хороший отзыв
07.07.2021
Люблю такие вредняшки, но не покупаю) давно не ела,еле сдерживаюсь)
11.07.2021
да, состав у них грустный....
Наггетсы с сыром ещё не пробовала. Если увижу, возможно, рискну попробовать
10.08.2021
В духовке очень вкусно получается 👌
  • 11.06.2018 - 10:02
    Вкусняшка-хрустяшка - наггетсы как из Макдональдса, но есть нюансы
    Наггетсы обычно не покупаю, может пару раз за все время, и в Макдональдсе пробовала их тоже не более 2-х раз. Но в этот раз в магазине была акция на наггетсы Хрустящие от Мираторг. Эти наггетсы очень даже располагают к тому, чтобы их купили.
  • 22.08.2020 - 17:15
    Как бюджетный вариант вполне неплохо, но вопрос почему фарш такого цвета, так и остался без ответа.
    Некоторое время назад, обратила внимание на куриный фарш Мираторг Домашний. Первое, что удивляет это красный цвет фарша, обычно куриный фарш имеет более светлый цвет, а фарш красного цвета, лично у меня ассоциируется с фаршем из говядины, свинины или баранины.
  • Вкусновато, но маловато! А я опять сегодня ленивая жена)
    Желаю всем добрейшего денечка! А я сегодня опять ленивая жена - не стала варить ужин, а пошла в магазин и купила полуфабрикаты. Муж у меня обожает такие вкусновредные штучки! Итак, на ужин у нас сегодня Наггетсы куриные классические ООО "Мираторг Запад".
  • 27.05.2019 - 10:39
    Попробуем новые наггетсы!
    Всем привет! Недавно на полке магазина увидела новые наггетсы, от "Жаренки" с ветчиной и сыром. Попробуем! Довольно демократичная цена 80 рублей за 300 грамм. Упаковка красивая, жаль вариант на обложке отличается от готового продукта.
  • 19.09.2016 - 15:47
    Мираторг Лазанья "Болоньезе с сыром под соусом бешамель": действительно номер 1, подробно обосную, почему. И не понимаю, откуда столько отрицательных отзывов, зачастую с необъективными жалобами, к слову.
    Была скидка на лазанью «Болоньезе» от Мираторга (не то, чтобы она сверхдорогая, как раз наоборот, но уже просто боюсь тратить на них сильно ограниченный бюджет, ибо чаще эти лазаньи - гадость), и наконец-то смогла попробовать данный полуфабрикат лично.
  • 04.09.2014 - 22:46
    Купил муж, готовила я...а кто же их ел? (Фото нашего ужина:)
    Всем привет! На неделю пришлось оставить мужа на хозяйстве,...как всегда наготовила ему, но он сказал что всю неделю на него нападал зверский аппетит и все что было в холодильнике он съел... поэтому пришлось идти в местный магазин за провизией.
  • 08.06.2015 - 00:50
    Удивительно, но действительно вкусно!=))) Категорически рекомендую, пока не испортилась. Фото замороженного и готового продукта, состав.
    Добрый день, дорогие любители побаловать себя всякой замороженной гадостью!Очень часто выходит так, что времени на готовку просто нет. В эти моменты мы позволяем себе купить готовые обеды. Многое мы уже перепробовали, могу даже сказать, что за несколько лет мы стали экспертами в этом вопросе.
  • Вкусно, сырно и за 6 минут)
    Привет, мои хорошие. Есть у меня такой грешок, как наггетсы, ну очень я их люблю. Да, это вредно, но так хочется иногда себя побаловать ими( Хочу с вами поделиться впечатлением о наггетсах Мираторг куриные с сыром Общая информация Вес - 300 г Срок годности - 8 месяцев Производитель - Россия, п.
  • 18.01.2018 - 20:31
    Когда пробуешь замороженную паэлью нового производителя или тот случай, когда жемчуг мелковат)
    Всем привет! Готовить, как водится, всегда некогда или находятся дела поинтереснее. Поэтому меня часто выручают не то, чтобы прям полуфабрикаты, но замороженные продукты, овощи, миксы с курицей, морепродуктами.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 24.09.2021 - 16:41
    Так понравились, что даже удивительно! Готовить быстро, гарнир не нужен.
    С недавних пор я часто приобретаю продукцию этого известного калужского бренда.   Впечатление неоднозначное. Некоторые продукты категорически не зашли, а некоторые вызвали настоящий восторг и удивление. К категории "куплю опять" относятся и картофельные зразы с мясом.   Товар глубокой заморозки.
  • 23.08.2021 - 16:24
    Раньше брали постоянно. Жаль что цена выросла в два раза. Бульон получается наваристый, собака довольна когда грызет кости. Все рады.
    Полуфабрикаты Мираторг Рагу из мраморной говядины мы покупаем уже несколько лет. Очень любим первые блюда именно с говядиной. С большим удовольствием варю из костей борщи и другие супы.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 19.08.2021 - 10:07
    Когда погода изменила планы, то это не повод отказываться от отдыха на природе, а куриный Суперсуп насытит и согреет)
    Приветствую всех заглянувших Все мы периодически покупаем супы или вермишель быстрого приготовления. Согласитесь, это очень выручает порой. В 2019 году мы приобрели туристическую палатку, чтобы ездить на природу с ночёвкой. В 2020 году в связи с пандемией, мы никуда не ездили.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.