Опубликовано 5 Январь, 2021 - 23:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Свою первую коробочку красоты я заказала практически "вслепую", ведь ее состав был скрыт, за исключением парочки дразнилок. Конечно, это был интересный опыт, и посылку я ждала с искренним интересом! Но всё-таки решила больше не покупать закрытые составы, чтобы избежать ненужных средств в своей косметичке.

Сервис Royal Samples привлек разнообразием коробочек с открытыми составами, а еще была неплохая скидка на один симпатичный мне бокс "ВЕРЬ! BACKPACK BY ALEXANDRA POSNOVA". В итоге я решилась на покупку 💁‍♀️

Расскажу, как это было.

Интерфейс и функционал сайта

Сайт яркий, приятный взору, понятный, простой. В общем, разобраться с разделами не составило труда.

Royal Samples ВЕРЬ! BACKPACK BY ALEXANDRA POSNOVA Отзывы

Сейчас на боксе, который я выбрала, написано, что тираж распродан, но иногда он возвращается, а еще я видела, что его продают в дуэте с мужским боксом.

Есть Личный кабинет, здесь тоже сложно запутаться. Еще существует бонусная система, бонусы дают за регистрацию, подписку на новости, а еще за заказ коробочек. За бонусы можно приобрести себе что-нибудь из списка на сайте, вроде влажных салфеток, антисептика для рук или тканевой маски.

Вся информация о доставке и оплате размещена в соответствующих разделах сайта.

Royal Samples ВЕРЬ! BACKPACK BY ALEXANDRA POSNOVA Отзывы
Я заказывала посылку в город Тула в пункт выдачи СДЭК, оплачивала онлайн. Доставка была бесплатной, но долгой. Заказ оформлен 17 ноября 2020, а приехал ко мне лишь 6 декабря 2020. Почти 3 недели! Так долго ко мне не ехала еще ни одна коробочка.

Ну ладно, главное, коробка у меня, открываем!

Ожидание/Реальность

Итак, было заявлено следующее содержимое:

26 продуктов от ТОП блогера YouTube Александры Посновой (19 полноразмерных и 6 тревел версий люкс, премиум и мидл марок). Стоимость содержимого на 7300 руб.

Все товары были сложены в обычную почтовую коробку, переложены нарезанной бумагой. К счастью, ничего не открылось и не разлилось. Это удача! 😅

Royal Samples ВЕРЬ! BACKPACK BY ALEXANDRA POSNOVA Отзывы
Сверху открытка с пожеланиями от бьюти блогера, буклетик и симпатичный рюкзачок.
Я бы разделила коробку на 2 части: косметика и продукты
Royal Samples ВЕРЬ! BACKPACK BY ALEXANDRA POSNOVA Отзывы

Покажу поближе! Правда успела попробовать лишь малую часть...

1. Сухой шампунь Tropical Batiste 50 мл

2. Кондиционер для волос TRESemme 230 мл

3. SOS маска-уход для волос возрождающая TRESemme (саше)

4. Filler Effect бессульфатное восстановление волос TRESemme (3 саше: шампунь, кондиционер, крем-уход)

5. Шампунь SERIE EXPERT PRO LONGER L'Oréal Professionnel 100 мл

6. Маска SERIE EXPERT PRO LONGER L'Oréal Professionnel 75 мл

7. Питательный гель-крем для душа Кокос NATURALIUM 290 мл

8. Концентрированная сыворотка для экспресс-ухода за кожей стоп и кутикулой ногтей Librederm 50 мл (срок годности до 09.04.2021, надо срочно израсходовать)

9. Увлажняющий лосьон для постепенного загара ST. MORIZ 75 мл

18. Тени-румяна COSMIC Lilo

19. Палетка теней для век Paris Vivienne Sabo

20. Кокосовая вода с личи FOCO 330 мл

21. Кокосовая вода с манго FOCO 330 мл

22. Кунжутное сыродавленное масло TRAWA 100 мл (срок годности до 11.02.2021)

23. Жевательная резинка XYLITOL

24. Батончик SMARTBIT

Royal Samples ВЕРЬ! BACKPACK BY ALEXANDRA POSNOVA Отзывы
25. Шоколад тёмный с апельсином и карамелью Пропорция. Пришел на грани срока годности (до 10.01.2021), к тому же "с сединой". Хорошо, что заказывала бокс не в подарок, а то сюрприз получился бы неприятным.
Royal Samples ВЕРЬ! BACKPACK BY ALEXANDRA POSNOVA Отзывы
26. Рюкзак бежевого цвета с милыми цветочками. На рюкзаке, кстати, вшитая бирочка:

Улыбайся чаще, Красотка!

Рюкзак примерно размера А4, приятный наощупь, после стирки не деформировался.

Продуктов действительно оказалось 26. Пересчитывать стоимость не стала, думаю, что мои кровные 1408 рублей вполне окупились.

Впечатления

В принципе, все ОК. Общее впечатление немного подпортили сроки годности "на грани" у нескольких продуктов, долгая доставка. И.. кое-что еще.

Буквально через пару дней после оформления заказа мне пришло "счастливое" письмо на электронку, что теперь мой бокс стоит всего 1200 руб 🤦‍♀️ Первым делом я пошла посмотреть как отменить заказ, чтобы заказать подешевле, но что-то там всё так сложно, пришлось смириться, но осадочек остался.

Еще заметила, что не все, но очень многие продукты уже давно кочуют из бокса в бокс, иногда складывается ощущение что это не "коробочка с крутыми новинками бьюти-индустрии", а какие-то остатки, которые надо скорее распихать.

Royal Samples оказался неплохим коробочным сервисом, с обширным выбором боксов на любой вкус и цвет. Но заказывать повторно не буду, так как смущают сроки доставки и сроки годности, а еще многие продукты из актуальных боксов у меня есть.

Для разнообразия рекомендую, но при заказе стоит учесть недостатки сервиса.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Простой и удобный сайт
  • Содержимое соответствует заявленному
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Продукты повторяются в разных боксах
  • У некоторых продуктов срок годности на грани
Kozyрекомендует
05.01.2021
Мне нравится наполнение. А вообще у меня всякое бывало с этим сервисом
box аватар
box
06.01.2021
Мне их сервис нравится, было время часто заказывала, сейчас жду, когда появится что-то стоящее и без повторов.
06.01.2021
На этом сайте пока не заказывала коробочки) Но пришла к выводу, если заказывать, то лучше брать открытый состав. Наполнение у вас очень классное! Laughing out loud
Не слышала о таком сайте. Прочитала с удовольствием)
Я брала такую же коробку, ну или мешок, но в чёрную пятницу как раз за 1200, но до этого хотела и за 1400 взять, но не успела там акция была до 16:00. Считаю чтотза такую стоимость наполнение нормальное, но шоколад и сыворотка с такими же сроками(
06.01.2021
Ох, вот кто настоящий счастливчик! 😉 А кунжутное масло тоже до февраля? И шоколадка норм была? Или с налетом?
И шоколад с налётом и масло до 11 февраля(
Хороший сайт
интересное наполнение бокса
06.01.2021
ого, раньше не слышала даже о такой сайте Shock
06.01.2021
В целом неплохой конечно, но недостатки смущают
06.01.2021
Как-то каждый раз отговариваю себя от покупки такие коробочек, там половина точно не пригодиться(
приятное наполнение))
Наполнение просто шикарное!)
07.01.2021
Есть много интересных средств в комплекте)
Наполнение и правда хорошее Tongue
07.01.2021
Я почему-то люблю больше подарочные наборы либо моно-боксы любимого бренда 🙈 а так хорошее наполнение, не расстраивайтесь из-за скидок, главное, чтобы продукты вас радовали при использовании ☺️
07.01.2021
Интересненько, думаю, что бокс точно окупился, жаль, что нельзя было дешевле заказать за 1200.
хороший отзыв
08.01.2021
Никогда не заказывала бьюти-боксы. Здесь все кажется нужным)
Неплохое наполнение за свою цену. По поводу недостаточной скидки не расстраивайтесь, кто-то ведь этот бокс и за полную стоимость купил - 1700 рублей. Жду свой рюкзачок, надеюсь, просрочку уберут, заказывала в декабре тоже в счастливые часы за 1400.
09.01.2021
Надеюсь, что Вам повезёт! Поделитесь потом впечатлениями 😉