Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 20:56

Со временем кожа у меня стала очень чувствительной и склонной к раздражениям. Жесткая вода, стрессы, экология, вообщем есть то, что есть.

Пока за окном осень, можно пользоваться более легкими средствами по текстуре и сейчас у меня как раз такое - Увлажняющая эмульсия для кожи, склонной к покраснениям ROSALIAC UV LEGERE от LRP.

упаковка

Эмульсия находится в картонной коробке, на оборотной стороне находится вся необходимая информация о продукте (свойства, состав, как применять, объем и пр.)

Объем тюбика 40 мл. Выполнен в фирменном стиле марки в белых тонах. Удобный, небольшой в размерах. Упаковка мягкая, эмульсию легко выдавливать.

По консистенции продукт напоминает крем в сочетании с молочком, некий шейк, легкий, салатового оттенка. Кстати оттенок такой придуман неспроста, ведь как известно салатовый цвет нивелирует покраснения.

Впитывается эмульсия очень быстро, никакого дискомфорта не приносит, плюс ко всему еще защиту от солнца содержит spf15. Кстати на эмульсию легко ложиться любой макияж. Кожа после нанесения бархатистая, жирности нет.

Что же касается покраснений, то действительно они меня при применении данной эмульсии не беспокоят, более того, нет реактивности кожи в плане воздействия воды, т.к. раньше порой кожа давала зуд и шелушения.

Эмульсия легкая и думаю хороша с весны до осени влючительно для смешанной и жирной кожи, увлажнения хватает, но в зиму думаю нужно будет к уходу что-то еще добавить или сделать его более насыщенным.

Поры не закупоривает, если кожу хорошо очищать. Это важно в принципе в любом уходе. Хотя с чувствительной кожей особо не разбежишься, но тем не менее - хорошее и бережное очищение залог чистой кожи.

В целом продукт мне очень понравился, он экономично расходуется, снимает чувство жжения, со временем уменьшает покраснения, увлажняет и смягчает кожу. Марку давно знаю и люблю многие средств из ухода.

Достоинства
  • Спф-15
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
мари-Zрекомендует