Опубликовано 4 Май, 2020 - 11:32

77 руб

Мое знакомство с продукцией Himalaya началось с масок для лица, и тут среди новинок на полках магазина Fix Price меня привлекла яркая упаковка и низкая цена данного геля и я без раздумий сразу же его купила.

Немного о продукте

• Полное название - Himalaya Herbals FRESH START Гель-скраб для умывания с клубникой
  • Объём - 100 мл
  • Стоимость - 77 руб.
  • Место покупки - Fix Price

Упаковка яркая, сразу привлекает внимание на полках магазина.

Запах приятный, не слишком химозный.

Состав

Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Sorbitol, Cocamidopropyl Betain, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Cocoyl Glycinate, Fragrance, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Microcrystalline Cellulose, Titanium Dioxide, Sodium Hydroxide, Salicylic Acid, Citric Acid, Disodium EDTA, Sodium Metabisulfite, Benzophenone-4, PEG-45M, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Emblica Officinalis Fruit Juice Powder, Fragaria Ananassa (Strawberry) Seedl Oil, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, Cl 14700, Cl 17200

О моей коже

Проблемная, с жирной Т зоной, чувствительная, так же часто появляются шелушения.

Впечатления

Гель хорошо очищает, даже если перед ним не воспользоваться мицеллярной водой. Кожа после умывания не стянута. Эффекта скраба нет, но частички в составе геля очень приятно бодрят и освежают, особенно с утра очень приятно умываться.

Пользуюсь каждый день и рекомендую вам

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Очищение без скрипа
  • Приятная текстура
  • Хорошее очищение
  • Экономичный
Недостатки
  • Для себя не нашла
feainnemeddрекомендует
04.05.2020
Для меня очень навязчивый запах (