Опубликовано 11 Март, 2019 - 13:10

около 100 рублей

Добрый день, друзья!!!

Сегодня хочу рассказать Вам о локальном интенсивным отбеливателе корректоре пигментных пятен Белый лён от Floresan.

Сразу скажу, что данной косметикой я почти не пользуюсь, и этот отбеливатель попал ко мне за компанию с шампунем этой же фирмы, который я очень люблю. Так как шампунь я в магазинах не нашла, пришлось заказать в интернете у официального магазина, ну за компанию я набрала и другие средства данного бренда. Благо цена на продукцию Floresan это позволяет.

У меня как раз год назад на щеке образовалось пигментное пятно после отдыха в жаркой стране. И это отличный случай попробовать работает ли этот отбеливатель.

Упаковка. Отбеливатель представляет из себя аккуратную белую тубу объемом в 15 мл, упакованную в большую белую коробочку, снабженную со всех сторон нужной информацией, инструкцией и составом средства.

Производитель обещает, что отбеливатель позволит снизить интенсивность выработки пигмента и заметно осветлит пигментные пятна, с помощью молочной кислоты. И правда в соответствии с составом молочная кислота находится на 4 месте в длинном перечне ингредиентов.

В инструкции указано, что средство необходимо наносить точечно на пигментное пятно, а через 25-30 минут остатки снять. К сожалению, информация о том, как часто наносить данное средство в инструкции отсутствует. Является ли это средство ежедневного применения или его надо наносить несколько раз в неделю для меня осталось загадкой. Я решила, что буду использовать его каждый день.

Консистенция у отбеливателя кремовая, белая, достаточно нежная и имеет приятный запах. Наносить приятно

Применение. Я использовала это средство ровно месяц, что бы иметь возможность полностью оценить работоспособность данного средства.

Вот так выглядело мое пятно до применения отбеливателя

Вот так выглядит нанесенный на кожу отбеливатель.

Через 30 минут я его попыталась смыть. Но смывать было нечего, он полностью впитался в кожу.

Ниже приведено фото моего пятна после одного раза использования. На мой взгляд никаких изменений не произошло. Но от одного раза этого и не стоило ожидать.

Ровно через месяц использования я не заметила каких либо ощутимых изменений.

Фото до/после 30 дней использования интенсивного отбеливателя корректора пигментных пятен Белый лён от Floresan

Мой вердикт после месяца использования. На мой взгляд это средство является баловством. Возможно, его надо было использовать в комплексе с другими средствами данной линейки, чего я не делала Но исходя из опыта, борьба с пигментными пятнами требует много усилий, времени и средств и не каждое люксовое средство способно с ними справиться.

Достоинства
Недостатки
  • -абсолютно бесполезный
LiliteEvsне рекомендует
11.03.2019
а может это просто не пигментное пятно, а родинка? судя по шее, вам не так много лет, чтобы на лице были огромные пигментные пятна
11.03.2019
Спасибо за комплимент. Вы меня прямо порадовали. Но мне глубоко за 30ть ))
100% пигментное пятно. Раньше то его не было.
18.11.2022
Лучше смешать куркуму, сметану и сок лимона в равных частях и нанести на 20 минут. Протереть огуречным лосьоном
Следовало ожидать за такие деньги.
11.03.2019
Да я особо и не ожидала результата.
12.03.2019
Мне кажется не какие средства не помогут, не бывает так помазал и прошло.
12.03.2019
Да согласна. Конечно борьба с пигментными пятнами это трудоёмкий процесс. Но вещь на коробочке такие обещания были )))
12.03.2019
Ну да, эффект не очень( я старше, поэтому для меня это актуальный вопрос. Сейчас в поиске работающего средства))
13.03.2019
Это точно не он.
14.03.2019
У меня после моря появилось пигментное пятно сбоку живота. Но я выводить не стала, мне оно не мешает. Жаль, что средство не помогло, наверное нужно всё-таки ещё что-то попробовать
14.03.2019
Да мне кажется, что в таких случаях помогают только салонные процедуры.
Вообще не слышала, чтоб кроме специальных корейских средств что-то помогало от пигментных пятен
25.11.2020
Да, результат не очень, я если честно слабо верю что есть крема которые помогут с этой проблемой
25.11.2020
Ожидания не оправдались, очень жаль(
Да, не очень конечно мягко сказать.
Пустая трата денег (((((
Я в такие вещи сильно вообще не верю, может и дают эффект, но небольшой
26.11.2020
Да, с задачей средство не справляется от слова совсем...
Хорошо, что написали отзыв. А то я на плохие ели пишу...
26.11.2020
Жаль, что вещь оказалась бесполезной
28.11.2020
Мда, эффекта никакого
13.02.2022
Я тоже как то искала в инете средства от пигментации, наткнулась на белый лен, решила попробовать. Купила в аптеке. От начала до конца использовала. Итог : мне не помог, вообще, как сидело пятно так и сидит на лбу. Легче кожу снять 🤭
13.02.2022
Потому что пятна убираются глубокими пилингами, фотоудалением и т.д. а белый лен, как мёртвому припарки. Просто кремик
13.02.2022
А мне и пилинг не помог. Возможно если бы я сходила на процедур 10 , может быть и то гарантии нет. И очень дорого обходится.