Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 23:36

Изначально попался пробник данного аромата в каком-то журнале, понравился безумно. Я не специалист, чтобы его описать, но он какой-то шампунно-мыльный, очень необычный аромат. Ну и флакон, разумеется, привел в восторг. Попробовала его использовать 2-3 дня, восторг меня не покидал, и я уверенно отправилась его покупать. Пошла в Летуаль, это ближайший к дому магазин косметики. Попробовала тестер там - в том же самом восторге. Купила....

Пришла домой, попробовала, пришла в шок - это было лишь слабое напоминание о том, что было в тестере!!! Как будто тестер разбавили раза в 3, а даже не 1:1!! Да, какие-то схожие нотки есть, но это точно не один и тот же парфюм! Позже я даже пробовала пшикать его на одно запястье, а оригинальный тестер в магазине на другое, но лишь все больше убеждалась, что выкинула деньги на барахло, и что тестеры совершенно не соответствуют товару, который продается.

Я много раз слышала, что в Россию и подобные страны завозят не те же составы парфюмов, что и в развитые страны. Но думала, что это все сказки про обделенных российских пользователей. Я даже пробовала покупать один и тот же аромат в Европе и в России, но какой-то особой разницы не замечала (я далеко не парфюмер, поэтому это все на уровне простого потребителя). Но на примере этого парфюма разница очевидна и колоссальна, я точно больше не куплю парфюм в РФ.

Вывод: оригинальный аромат потрясающий, флакон тоже потрясающий (только из-за этого оценка не единица), но покупать в России его точно нельзя (про остальные страны не знаю, я не рискнула второй раз тратить деньги).

Достоинства
  • Лёгкость и беззаботность
  • Молодежный
Недостатки
  • Аромат не соответствует тестеру
Honest_Pollyне рекомендует
04.10.2019
Не пишите ерунду , девушка.
Вообще восприятие от аромата поменялось и тестер показался «оригинальным» лишь потому что тестерный флакон в магазине настоялся под лампами и нагрелся.
Дайте вашему медвежонку настояться месяц другой и вы почувствуете тот самый «оригинальный аромат».
04.10.2019
Не приравнивайте чужое мнение к ерунде, девушка. Не поверите, но люди имеют право на другое мнение.
Если бы читали внимательно, то прочитали бы, что сначала тестер был в журнале, потом в магазине - они идентичны, а вот то, что я купила совершенно не такое. И это добро я купила весной, думаю, нормально "настоялось".
04.10.2019
В журнале вы получили пробник, не тестер.
Хотя что с вами спорить, вы же явно эксперт)
04.10.2019
А как по-вашему переводится слово тестер с английского, уважаемый эксперт? И сути это никак не меняет, как ни назови.
Всего хорошего!)
02.06.2022
А в каком магазине вы покупали аромат?