Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 21:33

Поделюсь своими впечатлениями о Prology MDN-2670T. На моем SsangYong Actyon Sport стоял Pioneer AVIC F900BT. Классный аппарат, но через 2 года работы гавкнул, без всякой надежды на жизнь! Стал я рыскать, копать, чем заменить. Пионеры дорогие, правда стоящие ИМХО! Но опять выкидывать больше 20 тысяч, меня придушила жаба! И вот после изучения зверьков выбор пал на Prology MDN-2670T. Скажу сразу- было страшно! Но ценник в 12 тысяч и уверения менеджера в легком ремонте меня сломили! Взял аппарат! Установил на штатное место за пару часов, слава Богу , руки растут не ниже пояса! Ну вот первое включение. Все нормально, грузится быстро. Очень даже сносный монитор. Управляется без проблем пальчиками. Все видно , но при сильном солнце конечно, восприятие глазом не на высоте, хотя это не критично как я понял потом. Поэтому этот минус я списываю на нет! Так, звук- разницы с пионером не ощутил, это плюс! Радио - 18 каналов в памяти, за глаза!!! Диски читает все! Синий зуб- великолепно, с моим стареньким Samsung WITU I900 работает как часики! Телевизор- на горе стоял смотрел 23 канала без снега! В городе конечно хуже, но от этого никуда не денешься, поэтому этот минус игнорирую. Навигация- навител молодцы, обновились! Доволен как слон. Спутники ловит за пару секунд от включения. Задержек при движении нет вообще! Все работает очень четко! При включенной навигации и при прослушивании радио или диска , когда навигация говорит что делать звук радио или диска притухает - отлично слышишь навигацию- это достойный плюс! Во время телефонного звонка звук радио или диска выключается и спокойно разговариваешь с абонентом. После окончания разговора звук опять включается! То есть по моему довольно функциональный аппарат. Мой совет - кто крутится вокруг этого зверька , не раздумываете , берите, не пожалеете. По моему не стоит упираться в бренды с заоблачными ценами. Я это уже прошел. Аппарат классный! А, еще , есть возможность подключения камеры заднего вида, правда камеру я еще не подобрал. Но ставить буду.
Основное окно
Достоинства
  • Мультимедийность
MOHAXрекомендует