Опубликовано 17 Май, 2012 - 00:16

Мой натуральный цвет волос русый. Однажды захотелось стать немного темнее, но не черной, но так как красилась я обычно сама постепенно с шоколадно-каштанового докрасилась до черного, походила месяца три и не выдержала, корни растут, вид ужасный. Перепробовала почти все народные средства - и хоз. мыло и кефир и масла разнообразные и соду, даже твердый шампунь Лаш купила, так как где-то вычитала что он краску с волос вымывает - ничего не помогло, только немного цвет потускнел и все((( Читала также про смывку от Эстель, но боялась испортить волосы. После долгих поисков нашла систему удаления цвета от Брелил, прочла предыдущий отзыв и решилась. Сначала сделала тест на аллергическую реакцию и испытала систему на отдельном локоне, никаких проблем не возникло. Потом обработала им все волосы - мой родной цвет конечно не вернулся, но черный смылся - получился цвет как на первом фото, волосы стали немного отдавать рыженой, но это не так страшно и краска смылась равномерно. На втором фото мой предыдущий черный, на третьем сама система.
Из минусов - при нанесении немного полезли волосы, но не сильно, как при обычном окрашивании, также не очень приятный запах, волосы стали немного рыжеваты.
Хватило на мои волосы до лопаток половины упаковки, стоит 125 грн., покупала на Дружбы народов, магазин Брелил, также там купила крем Нумеро 1 л за 69 грн. для восстановления волос. Также слышала что сразу красится после удаления цвета нельзя - может вернуться предыдущий темный оттенок, ну а если красится потом, то брать оттенок светлее на пару тонов от желаемого оттенка. Я пока не красилась, так что какой будет эффект не знаю. И самое главное - большое спасибо за предыдущий отзыв, так как кроме него ничего толком больше не нашла!!!!!
Достоинства
  • Легка в применении
  • С поствленной задачей справилась
Недостатки
  • Немного сушит волосы
Надежда87рекомендует
29.05.2012
Отличный результат! Тоже в планах смыть темно-каштановый, хочу покраситься на пару тонов светлее. Интересно, мне на мои волосы по лопатки хватит этой упаковки... Нужно мазать сначала тюбиком №1, потом №2 или все смешивать как краску с окислителем в одной посуде и наносить?
07.03.2013
А мне Эстель смывка понравилась Smile Вам + Smile
  • 07.04.2012
    Доброго времени суток дорогие читатели! У меня есть такая слабость - часто менять цвет волос. Я его меняю в среднем 4 раза за год Весной я рыжая, летом ярко рыжая, к осени становлюсь красной, к зиме - каштановой. И так повторяется из года в год.
  • Хочу рассказать вам про свой опыт в использовании Remove Colour System от Brelil! Я в своей жизни красила очень разными красками, была то сине-черная, то блонд и так не один раз.
  • 07.03.2013
    Всю жизнь была блондинкой,и вот после родов решила измениться ,начала со стрижки и закончила каштановым цветом)))Я так походила 8месяцев)))Но стоило мне взглянуть на старые фото где я блондинка....и тут меня накрыла ностальгия,купив смывку,половину развела1:1,нанесла,смыла через 20мин.,через час…
  • 26.12.2017 - 06:42
    У BRELIL не только маски КРУТЫЕ, но и КРАСКИ! Решилась: из БЛОНДИНКИ в РУСУЮ! Оттенок 9/12, подробный фотоотчет окрашивания!
    Ребятушки, всем привет!) Все наверно знаюn безумно популярную маску Нумеро от Брелил! Вот и я думала, что они выпускают только ухаживающую косметику. Как же я удивилась, когда увидела, что они выпускают еще и краски! К тому же, я прочитала очень много положительных отзывов.
  • 21.07.2015 - 15:16
    Странная маска, о которой нет инфы в интернете и которой я сожгла себе волосы за 3 применения
    Закончив увесистую банку Брелил Нумеро и не переставая восторгаться ей, решила купить еще одну. Т.к. возможности заехать в магазин не было, отправила мужа. Как назло, Нумеро в наличии не было. Консультант участливо посоветовала для окрашенных волос еще одно "чудо-средство" от Брелил.
  • 09.04.2016 - 18:28
    Отличная краска, особенно за такую цену.
    Это мой первый отзыв вообще где-либо, посему прошу строго не судить за оформление )) Полгода созревала, хотелось цвет какой и описать трудно: светлый, но не рыжий, не шатен и не русый, но и не блонд - жалко волосы на него) Какой-то пшеничный теплый и чтобы давал не рыжинку, а золотинку.
  • 05.03.2018 - 20:49
    Категорически не рекомендую это тональное средство. Одно из худших средств, что у меня были. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв о тональном креме для коррекции цвета кожи СС-крем от EVA Mosaic . Очень громкое название. А на деле вообще полный ноль. Конечно же я повелась на его цену. Попробовала нанести на запястье и на удивление он мне тогда очень понравился.
  • 15.04.2018 - 15:51
    Когда у тебя не очень много мозгов, но целое ведро осветлителя
    Спойлер. Если среди вам есть профессиональные парикмахеры - пожалуйста не читайте. Серьезно. Оно не стоит ваших нервов. Хожу в темном цвете уже достаточное количество лет. Если быть точной, то что-то порядка 6-7. И он мне надоел, достаточно сильно надоел. Поэтому что делать? Правильно, осветлять.
  • 14.07.2014 - 09:05
    ОБНОВИЛА! Еще раз убедилась, экономить на волосах нельзя) Brelil спасибо, мои руки-крюки справились! + ФОТО
    Доброго времени суток, дорогие красотули! Каждая брюнетка хоть раз представляла себя блондинкой, а некоторые не представляли, а перекрашивались, а некоторые еще и экспериментировали сами) Вот я великий экспериментатор, решила осветлиться сама) Пришла в свой любимый проф.магазин., есть там одна…
  • 24.07.2015 - 11:49
    Сравнительно безопасное смывание на 1-2 тона
    Смывка для волос System color remover hair, объем 2 флакончика по 50 мл., производство Германия. Это была единственная смывка, которая мне попалась. Так как волосы у меня были окрашены много раз....
  • Блонд без рыжины.
    Я, крашенная блондинка с рыжим пигментом поэтому приходится постоянно искать методы по борьбе с рыжиной. Какие только методы я не использовала, долгожданного результата не было.
  • 11.12.2015 - 13:46
    Оттеночный пигмент итальянской марки Brelil Professional - Альтернатива окрашиванию волос краской. Для моих натуральных волос выбрала Castano Naturale 2: НЕИМОВЕРНЫЙ блеск волос и естественный оттенок БЕЗ вреда!! Способы применения + Фото волос ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Я уже очень давно не окрашиваю волосы, то, что вы видите на моих фото в отзывах о средствах для волос - это родной, натуральный цвет:) Мой натуральный цвет волос парикмахер называет темно-русым с шоколадным оттенком.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 18.01.2021 - 17:52
    Самая неудобная, но одна из любимых палетка-веер. 7 макияжей с цветными подложками и без них, свотчи, текстуры, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Знаете, ночные покупки на Алэкспресс - это как показатель уровня импульсивности. Лично у меня зашкаливает. Чаще всего именно в это время суток я и оформляю заказы, потому что разве можно себе родненькой отказывать в удовольствии купить какую-то очередную нафиг не нужную ерунду.
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 06.01.2021 - 10:25
    Попытка смыть черный цвет и крайне неожиданный результат! + фото результата
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о своей попытке смыть темную краску с волос. Натуральный цвет у меня темно-русый, я же красилась в темно-каштановый хотя он больше похож на черный. Знаю что смыть такой цвет тяжело, да и перекрыть его не получится.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 03.01.2021 - 22:05
    Оттенки Almighty (Божественный) и Stunner (Изумительный): любимые тени 2020 года
    Про эти тени я читала очень много хвалебных отзывов в интернете. Мне очень захотелось попробовать купить хотя бы одну упаковочку, чтобы оценить самостоятельно. Моё личное мнение, что цена этих теней как у профессиональных. То есть если купить все оттенки, то по цене потянет на дорогую палетку.
  • Ужас кромешный. Я над костром постояла? или это новая замечательная система от клиник забила мне так поры?
    Ужас ужас. Все началось с того что я уродилась с широкими порами и жирной кожей. Новый уход подбирать это как игра сопер. Вроде все более менее уже было у меня с кожей, и уход у меня был нормальный, но вы же знаете нас девочек, захотелось что то новенькое, да и тут лето наступило, мой старый уход…
  • 25.12.2020 - 12:23
    Пигмент прямого действия Ollin Professional Matisse Color - колесо фортуны) Только случай решает какой ты будешь сегодня☝️ Три оттенка Gray, Fuchsia и Violet, опыт применения на осветленных и натуральных темных волосах. Конечно же с фото📷
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим опытом применения одного популярного средства для окрашивания волос Знакомьтесь пигмент прямого действия Matisse Color от Ollin Professional Выпускается средство в формате красящего крема, а именно в мягкой пластиковой тубе с отвинчивающейся…
  • 17.02.2021 - 18:46
    Как убрать желтизну в домашних условиях без вреда для волос (порошка)? Инструкция по эффективному использованию данной марки. Фото До и После. Оттенки 9.86, 10.81, 10.6
    Всем доброго дня. Сегодня моя тема будет полезна для всех блондинок, или для тех, кто хочет стать блондинкой в домашних условиях, а именно делаем тонировку краской Wella Color touch - мечтая убрать неприятную для нас желтизну.