Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 17:36

Значит надоел мне мой темно-каштановый цвет. А получила я его от краски Палет. И я слышала, что эту краску такой смывкой смыть нельзя, но все таки решилась попробовать, благо стоит она недорого. Состоит она из трех тюбиков, мне их хватило на мои короткие волосы на 3 смывки, в конце которых благополучно цвет вымылся. Нанесла я на сухие волосы состав, состоящий из тюбика один и два, смешанных в равных пропорциях ( очень важно). Для удобства, я на тюбиках отмечала по линейке, до куда следует брать. Нанесла на 20 минут, и потом вытерла полотенцем старым. Слышала, что некоторые смывают, сушат и потом наносят заново, но я решила следовать инструкции. Цвет получился еще темным, тогда я нанесла 2 раз. Потом после того как я вытерла полотенцем, цвет был уже светлым и я решила помыть волосы, потом нанесла на одну прядь восстановитель, после чего мне показалось, что она темнеет, то есть цвет возвращается. Тогда я нанесла смывку 3 раз, потом смыла тщательно с шампунем (обычным) и нанесла воостановитель на всю голову. Потом через 3 с небольшим минуты смыла и просушила полотенцем. Результат можно увидеть на фотографиях. Выждав 40 минут, я нанеслу краску Гарньер Колор Нейчуралз оттенок карамель. Важно купить краску на несколько тонов светлее. В итоге цвет как я и ожидала получился темнее чем на тюбике с краской, но у корней где и лучше смылось получился светлее чем на концах. Теперь вот жду время чтобы все подсмылось и буду сравнивать цвет ополаскиваниями от коры дуба. Говорят от этого цвет темнее становится. И результат можно видеть на фотографиях. Только на всех фотографиях цвет получился чуть чуть темнее.
Последняя фотография исходный цвет.
Достоинства
  • Быстрый результат
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Не портит волосы
  • Недорогая цена
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Запах немножко неприятный
  • Очень густой состав 1 и 2 флаконов
Елена 11599рекомендует