Ks4 аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 10:33

Летели Данной авиакомпанией в январе 2024 в Хургаду из Санкт-Петербурга и обратно. Самолёт был Боинг 777, не понимаю, почему все ругают данную авиакомпанию, то им шаг кресел маленький, то не кормят ( вся информация по поводу еды представлена на сайте компании, перелёт около 4,5 часов, можно поесть в аэропорту или взять с собой) взлёт и посадка плавные, стюарды и стюардессы улыбчивые, откликаются на любые просьбы, взлёт и посадка плавные, пилот русский и рассказывал где пролетаем, особенно понравилось, что попросил обратить наше внимание, когда пролетали пирамиды, очень красивое зрелище. Задержка было не более часа и то, только потому что какие-то товарищи набухались и пришлось искать и снимать их багаж. Обратно нам поменяли время вылета на 4 часа позже, ну и отлично, побольше отдохнули в отеле) также летели на другом самолёте, был боинг 737-800 MAX с дозаправкой в Анталии, также мягкие все взлёты и посадки, также вежливые стюарды и стюардессы, пилоты русские. В общем скажу так, минусы можно найти везде, если их искать. P.S и да вы ещё авиакомпанией Россия на Пхукет не летали, вот там полный ад)

Достоинства
  • Более низкая стоимость
Ks4рекомендует