Опубликовано 22 Август, 2024 - 11:54

Решила поделиться своими впечатлениями об этой аптеке, так как беру здесь лекарства постоянно уже больше года. Раньше всегда покупала в ближайшей у дома, но теперь уже понимаю, что лекарства там стоили мне минимум процентов на 20 дороже. На эту наткнулась случайно, потом уже решила сравнить цены и была максимально удивлена.

Мои лекарства, которые я принимаю обычно, стоили около 5 тысяч рублей, там вся эта корзина обошлась в 4 300 рублей. Экономия 700 рублей. Для кого-то сумма может небольшая, но пью я их постоянно, а в год это почти 10 тысяч рублей. А еще ведь приходится покупать лекарства, когда болеет муж, дети, а это тоже большие суммы.

Все необходимое можно заказывать онлайн, есть у них и сайт и мобильное приложение. Последнее удобнее, мне оно нравится. Спокойно вбиваешь в поиск все что нужно, потом кидаешь в корзину. Иногда бывает, что нужного лекарства нет, но тут его можно заказать и привезут. Я лучше подожду 3 дня, но зато сэкономлю. К тому же заказываю я не экстренно, а примерно за неделю-полторы до того, как лекарства у меня заканчиваются.

Есть система скидок, чем больше сумма, на которую вы наберете, тем больше будет скидка. Также начисляются бонусы, которые можно потом использовать при оплате. Здесь кроется и минус, так как не всегда они срабатывают как нужно. Бывают не начисляются, потом приходится обращаться в поддержку, и там компенсируют. Ну ладно это я замечаю, а ведь кто-то может и не заметить.

Территориально аптека тоже находится от меня недалеко и нужно пройти лишние 10 минут. Так что заказ забирать просто. Если у вас есть вопросы любые по лекарствам, задавайте их фармацевтам, там девочки работают знающие, легко подскажут по любому вопросу, в том числе и по замене лекарства. Мне допустим обезболивающие некоторые перестали помогать, здесь спросила аналог, действие точно такое же, да еще и стоили чуть подешевле.

Поэтому всем теперь аптеку рекомендую, особенно если вы привыкли не раскидываться деньгами направо и налево. Я вот реально посидела, посчитала, сколько я тратила и за несколько лет можно было что-то серьезное себе купить. Так что просто сравните скидки, смотрите что есть по акции и заказывайте здесь. Я всем довольна. Спасибо.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Есть скидки
  • Обслуживание
  • Цены
Недостатки
  • Как-то баллы не начислились, но все решилось
ndnsndnрекомендует
27.08.2024
вовремя увидела ваш отзыв!! как раз надо закупиться лекарствами на круглую сумму, надеюсь, здесь получу скидку
Сама с недавних пор покупаю тут все для здоровья, цены нормальные
Можно ли бонусами оплатить всю сумму покупки?
28.08.2024
нет, там только до 90% можно покрыть. Но даже так получается супер