Опубликовано 8 Март, 2016 - 18:39

Начну с того, что два (или три) года назад я решила купить карандаш для бровей, так как захотелось привести в порядок свои брови которые я насмерть перещипала, а обычные матовые тени с этим явно не справлялись. Консультант в Л'этуале посоветовала мне именно эту фирму, меня устроила цена (около 170рублей) и цвет.

Волосы по природе у меня пепельный блонд, а вот брови намного темнее, поэтому было проблематично выбрать цвет у других марок (либо слишком светлый - что смешно смотрится в сочетании с темными волосками, либо слишком темный - что смотрится уже не смешно, а грустно). Первый свой цвет я взяла 1106 - серо-коричневый, но так же подошел 1101 (надписи стерлись могу ошибиться, но его там ни с чем не спутать) - серого цвета, он смотрится потемнее, но не сильно отличается от моего натурального.

"Готовые" брови :)

По поводу качества. Стойкий - держится весь день, что для меня, в принципе важно, потому что поправлять макияж где-то я не люблю. В меру твердый, то есть можно прорисовать отдельные волоски - это важно для тех кто любит по максимому натуральные густые брови.

Замечательно растушевывается и имеет отличную щеточку, которой удобно как причесывать волоски,так и растушевать карандаш. Кстати имеет восковую основу, которой можно неплохо уложить непослушные волоски, в составе есть масла (касторовое например), но я не сильно вдавалась в эти подробности Smile

Не могу отрицать того, что при недостаточных навыках им легко переборщить и перегрузить бровки, но на вкус и цвет фломастеры разные, и что для одного хорошо для другого фу и фи. Но добиться желаемого результата , с помощью этого карандаша, я думаю сможет любая.

В сравнении позже были и подороже ( прим. Sephora) и дешевые , и равные по цене, но идеальным на данный момент для меня так и остается карандаш этой фирмы.

Нашла немного "жертв моей лени" на дне косметички, которых я еще не выбросила, зато теперь могу показать сравнение двух оттенков Laughing out loud

Тяну до последнего, лишь бы не ехать по магазинам в поиске стенда Divage.

Спасибо за внимание к отзыву! Wink

Достоинства
  • Кисточка для растушевки на колпачке
  • Красивый оттенок
  • Легко наносить
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Ухаживающий состав
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Нет
Loyaaрекомендует
08.03.2016
Понравились Ваши бровки, над такой тоже поискать Smile
08.03.2016
Спасибо!
24.04.2016
Действительно классно смотрится, присмотрюсь к нему после своего Катрис)
25.04.2016
Спасибо за внимание к отзыву Shy
04.05.2016
очень нравится какие у тебя бровки)
04.05.2016
Приятно, что читаете )
Ух ты, оттенок просто идеален) Спасибо за наводку)
05.05.2016
Анастасия Птичка он какой то универсальный что ли ))
06.05.2016
Очень красивые и естественные брови у вас получаются.
06.05.2016
valeria_love спасибо!! До етественных мне еще долго, они немного разные еще пока ))
08.05.2016
Красотка!
А я всё никак не домучаю карандаш от Севентин. Люблю его, но тааааааак долго он не заканчивается, что сил нет!))))))
09.05.2016
Брови смотрятся шикарно. У меня так не получается
09.05.2016
Великолепные, потрясающе оформленные брови
11.05.2016
СПАСИБО Shy
13.05.2016
Девушка, я на вечер залипла в ваших отзывах, дошла до последнего Smile
13.05.2016
Emilia Raiman это мощно Big smile спасибо!)
18.09.2016
За отзыв Smile отличный!
02.02.2017
Big smile
07.09.2020
К такому сейчас активно присматриваюсь