Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:07

итак, у меня жуткие проблемы с долготой полового акта, как только я хожу в свою любимую, я чуть ли ни сразу кончал,

хорошо, Девушка меня любит и не ругалась на это, мы искали решение, пробовали методики и т.п. все тщетно..

но вчера, зашел в аптеку, думаю, дай куплю Long Love

итог. Я в восторге. половой акт составлял час или час двадцать, при этом у меня стоял и я получал удовольствие, моя партнерша тоже в восторге!..

что не понравилось, смазка презерватива не очень долгая, но это не беда

Достоинства
  • Качественные
  • Комфортные
  • Контролирует половой акт
  • Надёжные
  • Продлевает удовольствия
Недостатки
  • Индивидуален
  • Плохая смазка
Sushiрекомендует
  • 25.03.2013
    Презервативы этой марки зарекомендовали себя на нашем рынке достаточно хорошо. Именно поэтому люди их покупают несмотря на цену(ведь все мы знаем,что можно найти и дешевле) надеясь на безупречное качество.
  • 11.01.2019
    Раньше пользовался обычными Durex classic, половой акт длился до 10 минут, прочитал о такой штуке, как Contex long love с анестетипом, полез читать отзывы, было много плохих, но и были хорошие, и вот я решил рискнуть и пошел в аптеку, но вот засада, была только большая коробка 12шт.
  • 30.09.2013
    Контекс у меня любимая марка. И по цене устраивают, и не подвели ни разу в жизни. Ассортимент огромный, перепробовали почти все что есть в линейке. Есть и любимые. Взяли как то впервые и эти. Понравился красивый цвет Упаковки - такое Индиго)) Взяли сдуру сразу 12 шт.
  • 16.08.2013
    Упаковка презервативов в кармане-вещь полезная и в некоторых случаях просто необходимая. Лично я в последнее время использую сей товар под этой товарной маркой. Продукт без резкого запаха резины и смазки, не рвется, не соскальзывает, чувствительность не крадет, не вызывает зуда и раздражения.