Опубликовано 22 Январь, 2019 - 07:05

Продолжаю свой обзор о недорогой косметике от Оrganic Shop, которую сама не раз покупала, подчищая полки магазинов, приглянувшиеся мне баночки.

Как же пройти мимо этих разноцветных баночек, манящих к себе. Одно только название чего стоит: "Укол красоты", "Сияй, как бриллиант", "Богиня Шоппинга", "Банановый беспредел" и многие другие подстегивают хлеще хлыста. И ты сломя голову, готова все сгребсти с полки к себе в корзину.

В общем, хочется поблагодарить маркетологов и дизайнеров за их отлично проделанную работу, а также производителя за мегобюджетное средство, прекрасно понимающего, что большинство из нас обязательно обратят на это внимание.

На днях я уже писала об одном из подарков от Organic Kitchen "Must-have".

А сегодня я расскажу вам о следующем средстве, кстати который мне понравился, так как из испробованных мною средств попадались и такие, что не жалко было выбросить в мусорное ведро (постараюсь в ближайшее время написать о них отзывы).

А пока делюсь впечатлениями о втором продукте.

? Очищающий скраб для тела "Розовая мочалка", Букет пионов и органическое розовое масло.?

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКРАБЕ ?

• ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия, ООО "ОРГАНИК ШОП РУС".
  • МАРКА: Оrganic Kitchen.
  • ГДЕ КУПИТЬ: продукцию линейки Organic Kitchen можно купить в интернет - магазинах и супермаркетах.
  • ЦЕНА: варьируется в пределах 80 - 100 руб.
  • ОБЪЕМ: 100 мл.
  • СРОК ГОДНОСТИ: 3 года.
  • СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ: 6 месяцев.

? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?

Неповторимый и ароматный скраб для тела, как нежная розовая мочалка мягко очищает и обновляет Вашу кожу. Букет пионов придает мягкость, несравненную гладкость и оставляет на коже легкий шлейф благоухания. Органическое розовое масло глубоко питает и увлажняет кожу, делая ее эластичной и упругой, оставляет неповторимое чувство нежности и комфорта. Ваша кожа будет довольна.

? СОСТАВ ?

Sodium Chloride, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Paeonia Officinalis Flower Powder, Rosa Damascena Flower Oil, Safflower Oil, Parfum, Beta Vulgaris Root фJuice.

Можете ознакомиться с компонентами состава, которые просто поразят своей натуральностью. Даже Экоголик в этом подтверждает, хотя не каждой уходовой косметике он даёт добро.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ?

Небольшое количества скраба нанесите на влажную кожу тела активными массирующими движениями, смойте теплой водой.

? ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ ?

Привлекательная стандартная 100 граммовая баночка, как и у всех средств Оrganic Kitchen с полной информацией о продукте на самом дне упаковки.

С полным названием продукта сверху на крышке и сбоку.

Производитель, сообщает, что в составе скраба нет SLS и парабенов,

имеются только пищевые натуральные консерванты.

Крышка открывается с трудом, (девушки берегите свои коготочки!), зато закрывется очень легко, до щелчка.

Радует то, что у крышки имеется контроль первого вскрытия.

И ты точно знаешь, что до тебя ни один шалунливый покупатель не успел ещё "сунуть" туда нос.

? ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ ?

Скраб заполнен под самую завязку.

Видимо, мне очень повезло!

Потому что во многих отзывах пишут, что их баночки даже на 2/3 не заполнены.

Какое то расслоение на фракции в моей баночке не наблюдается.

Так что содержимое перемешивать мне не пришлось. Видимо, все условия хранения и транспортировки были соблюдены.

Содержимое баночки очень радует глаз, нежно - розового цвета.

Оно густое, плотное, желеобразное, заметны прозрачные крупинки соли.

Вот смотрите, насколько скраб густой, даже спустя пару минут он не думает "сползать".

Понравился скраб не только по консистенции, но и по аромату.

? АРОМАТ ?

Это нечто бесподобное?

Ничего такого отталкивающего, химозного и синтетического ни до, ни после не ощущается.

Это аромат красивых благоухающих роз и слегка оттеняющий скромный пион. Производитель хорошо обыграл каждый компонент и сделал аромат великолепным.

Причем здесь не мелкие цветочки, а шикарно распустившиеся розы с капельками росы, источающие божественный аромат. Вслед которым вступают скромные пионы со своей нежной душистостью.

Эти два гармонично переплетенных аромата делают скраб блаженным и бесподобным.

Даже спустя какое-то время аромат розового масла держится на теле, лаская его своей благоуханностью.

Если бы мне что то не понравилось в скрабе, я бы наверное ему простила за такой волшебный аромат.

? МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ?

По качеству скрабирования "Розовая мочалка" не уступает дорогостоящим скрабам.

Она прекрасно работает, со своей функцией (отшелушивание, очищение) справляется, плюс ещё массажный эффект.

Порадовал ещё скраб тем, что скрабирующих крупинок соли в нем много, наносятся они легко, а за счёт гелесодержащего состава хорошо держатся и не осыпаются.

Использую скраб только раз в неделю в своей любимой русской баньке.

​​​​​​Прежде чем начинать скрабировать, хорошо распариваю тело в парилке. Затем наношу на свои проблемные участки тела (живот, ягодицы, бедра, особое внимание уделяю локтям, коленям и ступням). "Розовая мочалка" скрабирует кожу ощутимо, но не травмируя ее.

Как я писала выше, что скраб не жидкий и в нем много крупинок соли, тратится он очень экономно. На одно применение мне хватает 2 чайные ложки.

Растираю до полного растворения соли.

Что интересно, контактируя с водой, скраб начинает пениться и превращаться в подобие крема, который питает и увлажняет мою кожу.

Я не тороплюсь его смывать, и он работает у меня, как маска.

И вот результат: кожа обнавленная, мягкая и гладкая, как у младенца, напитанная органическим маслом и благоухает тонким ароматом розы.

⚠️Хочется обратить внимание, что если на теле имеются какие то ранки, прыщи, повреждения, либо суперчувстительная кожа, то лучше этот скраб не применять.⚠️

После смывания никаких масляных пленок на коже не заметила, видимо из-за того, что основа скраба не сильно жирная. Это даже мне на руку, так как после всей этой процедуры я наношу на кожу крем.

Я очень довольна подаренным средством, который заслуживает внимание. Оно непременно должно быть у каждой девушки, и какое то время пробыть украшением ванной комнаты.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был кому-нибудь полезен.

Foxi1502рекомендует
    Пионы - моя любовь любовная Love
    Хороший скраб, цена приемлемая, но упаковку такую не люблю Puzzled
    22.01.2019
    Да уж очень она хлипенькая Puzzled
    интересный скраб, я бы попробовала
    22.01.2019
    80 руб не деньги, только из за аромата бы купила))
    22.01.2019
    Выглядит скраб мило. Аромат заинтриговал!
    Аромат бесподобный ?
    22.01.2019
    очень приятный скрабик, лучше фикс-прайсовского!)
    22.01.2019
    Я фикспрайсковским ещё не пробовала, ничего не могу сказать Shy
    22.01.2019
    Шикарный результат,. чего еще можно ждать, да еще и в тандеме с ароматерапией во время применения.
    Love
    22.01.2019
    Очень бюджетное средство, и состав отличный!
    22.01.2019
    Вы его так вкусно описываете прям захотелось купить. Smile . Соляными не пользовалась никогда только сахарными. Надо присмотреться
    22.01.2019
    люблю такие маленькие скрабы для тела от Органик Шоп, они не успевают надоесть и когда заканчивается можно купить новый)
    Ароматное чудо ?
    Вы правы - мимо пройти ни как нельзя Love
    22.01.2019
    Кажется я еще не пробовала скрабы ОК. Розочку люблю, мне бы подошло это средство.))
    22.01.2019
    кожа обнавленная, мягкая и гладкая
    - отличный результат Smile
    22.01.2019
    Обожаю такие тающие текстуры в скрабах Love
    22.01.2019
    Это аромат красивых благоухающих роз и слегка оттеняющий скромный пион.
    Какой приятный запах, уже ради него попробовала бы Smile
    22.01.2019
    Обожаю солевые скрабы, это самый эффективный тип в плане спасения от вросших волосков на данный момент для меня Smile
    классный аромат у скраба
    22.01.2019
    Забавное название у скраба Smile Не пробовала ещё такой.
    У меня банановый скраб тоже от этой фирмы, но хочу попробовать и этот, очень уж заманчиво написано Smile
    Милые баночки, забавные названия, надо бы пополнить свою коллекцию
    22.01.2019
    Очень нравится аромат розы!
    22.01.2019
    очень приятный цвет и консистенция
    22.01.2019
    По такой бюджетной цене и такой чудесный ароматный скраб Smile
    Я бы попробовала его
    23.01.2019
    Брал пару средств от этого производителя Laughing out loud
    23.01.2019
    Вот именно после применения на ранках и боюсь теперь всяких скрабов))))
    23.01.2019
    Захотелось тоже ощутить этот аромат
    23.01.2019
    По описанию захотелось попробовать ))
    26.01.2019
    Просто прелесть
    28.01.2019
    Я уже представила этот аромат Love
    Понятно, что в таких средствах главное не он, Но это тот случай, что я могла бы купить скраб только ради армата)))))
    28.01.2019
    Хорошая фирма и по доступной цене
    30.01.2019
    Приятно читать подробный отзыв)
    30.01.2019
    Возьму на заметку ?
    02.02.2019
    Какая приятная штуковина! Smile
    07.02.2019
    Очень классный) + массажный эффект и чарующий аромат ??
    Бал такой, но объем маловат)