Совок для кошачьего туалета Xiaomi Mijia Cature - отзывы

• незаменимая вещь для лотка
    Странно, что до сих пор я не нашла отзывов об этом девайсе )))). Конечно, не очень подходяще было бы писать о совке для кошачьих какулек слоган типа "Как же я раньше без него жила?!"... но вещь эта и вправду оказалась незаменимой.
  • Совок, не имеющий конкурентов
    За годы занятия разведением кошек доводилось приобретать огромное количество предметов и аксессуаров для ухода за животными. И разумеется, накопился большой опыт использования этих товаров.
  • 05.06.2020 - 11:38
    Отличный совок!
    Этот совочек купила еще в далеком 2012 году, как только мы взяли домой нашу кошку . Он мне нравится по всем параметрам! Совок не огромный, но в тоже время не маленький. Удобно держать его в руке и захватывать им кошачьи "дела". Я всегда покупаю древесный наполнитель .
  • 09.05.2019 - 14:07
    Купила для просеивания кукурузного наполнителя от болюсов шиншилл. Подробный разбор + много фотографий.
    Хороший совочек по отличной цене. Имееет небольшие дырочки, в которые хорошо просеивается кукурузный наполнитель. Я специально искала совочек со дырочками среднего размера. Ибо выбранный мной наполнитель не просеивается через мелкие дырочки.
  • 27.01.2019 - 15:11
    •● Для моих целей он оказался совершенно бесполезен! Совок для кошачьего туалета «DDSTYLE» от компании «Дунья Догуш пластик»! ●•
    Всем здравствуйте!     Как вы знаете, я являюсь большой поклонницей товаров из пластика компании «DDSTYLE»! Ведь не зря же я в прошлом году купила целых три туалета для кошек и котят данной марки!!!
  • Наверное, хорошая идея, но не для нашего котосемейства.
    Доброго дня, уважаемый читатель! Как ответственный котовладелец и ленивая хозяйка, все время ищу различные варианты, как облегчить себе содержание кошачьих туалетов (а котов у меня аж три хвоста).
  • 07.11.2019 - 22:01
    Кошкина и хозяйкина радость. Пожалуй, лучший совок для кошачьего туалета+фото
    Домашние животные мало чем отличаются от нас: точно так же дышат, болеют, спят, едят и...ходят в туалет. Кому-то удалось приучить своих кисуль и собачуль к человеческому туалету, но мои справляют малую и большую нужду в лоток.
  • 👉 Конечно совок имеет мелкие недочеты и пожалуй я даже сниму за это одну звезду. Но только одну! Так как в остальном совок для кошачьего туалета "ВестаПласт" Гамма я считаю очень хорошим, качественным и очень удобным 👍
    С появлением в доме пушистика я начала приобретать все необходимые вещи и аксессуары для него. Среди них оказался совок для туалета "Гамма" и именно о нем я бы сегодня хотела черкануть пару строк. Вот так он выглядит     Купила я такое чудо в магазине ТС "Магнит" примерно за 35 рублей.
  • 19.11.2020 - 13:02
    Для чего нужна лопатка (совок) и как правильно ее подобрать
    Для чего нужна лопатка: 1. Для уборки в лотке путем просеивания наполнителя и удаления из него грязных комков. 2. Для разравнивания и равномерного распределения наполнителя в лотке.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 24.06.2021 - 10:45
    🖊️ Приятная мелочь для фанатов компании Xiaomi, способная пережить наезд грузовика
    ПРЕДИСЛОВИЕ И ПОКУПКА Как можно понять из прошлых отзывов - отношения с компанией Xiaomi у меня довольно тёплые. В пользовании это чудо инженерной мысли у меня с марта 2017 года, т.е.
  • 30.08.2021 - 13:16
    Ссанкции теперь под контролем, но больше я это не куплю.
    Когда на мою голову внезапно свалилось нечто в виде котенка, заблудшего ко мне в ночи, встал вопрос с туалетом для него, точнее для нее. Это первый в моей жизни представитель породы кошачьих, который у меня поселился и в этих делах я невинна как дитя, поэтому зайдя на Вайлдберриз я стала искать…
  • 29.07.2021 - 07:04
    Самый дешевый древесный наполнитель, который мне удалось найти | Про плюсы и один "жирный" минус
    Привет!   Расходы на содержание котов у меня лично достаточно приличные. Всегда хочется их сократить, где возможно. Вот, ищу идеальный наполнитель для лотка, потому что не очень хочется выкидывать на "туалетные" истории большие деньги.
  • 11.07.2021 - 20:35
    Древесный наполнитель для кошачьего туалета 🟥 Экономичный 🟥 Расскажу про минусы и плюсы и один лайфхак
    Привет   Мои коты к сожалению не могут обходиться без наполнителя. Мама-кошка долгое время прожила на улице и ей нужно что-то все время закапывать, когда сходит в туалет. Я перепробовала уже кучу различных наполнителей,— комкующихся, селикагелевых. И пока что остановилась на этом древесном .
  • 16.07.2021 - 18:21
    Мои поиски насыпки для трех питомцев закончились успехом. Почему нужно было перепробовать все кроме бюджетных вариантов ?
    Доброго времени суток всем заглянувшим. К наполнителю о кором сейчас пойдёт речь я шла очень и очень долго. В свое время у нас была одна кошка и для нее ммы покупали камушки, подд решетку которых всегда стелили газету. Было очень экономно , не пахло. и хватало на долго.
  • 16.09.2021 - 16:24
    Ещё одна наша вещь от Xiaomi: автоматический дозатор мыла. Впечатления от использования и секрет безопасной заправки)
    Всем привет)   Постепенно приобщаемся к удобствам от фирмы Xiaomi, и сегодня хочу рассказать об автоматическом дозаторе мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser . Брэнд Xiaomi полюбился нам несколько лет назад, и с тех пор предпочтение в технике отдаётся именно ему.
  • 24.06.2021 - 12:50
    Совок немецкого бренда и соответствующего качества, для золы и древесного угля, а также чистки мангалов. Отличное приобретение за смешные деньги. Расскажу где купить в 5 раз дешевле
    Лето это пора наиболее частого использования мангала и как следствие есть необходимость в сопутствующих инструментах.   В комплекте с мангалом, у нас шёл набор цельнометаллических инструментов: кочерга, совок на длинной ручке, щипцы.
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.