Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 19:42

С возрастом к сожалению мало кто становится лучше ...В свои 31 я столкнулась с проблемной кожей,нет,проблемы были и раньше,но переступив какой-то рубеж,она стала просто ужасной,сухой ,стянутой.да и время пришло для мимических морщин((Крайне редко,я покупала специальные крема,в основном это были детские)).

Но однажды,моя тетя,которая к слову в свои 50 выглядит отлично,пришла в гости(она у меня любитель хорошей косметики),принесла пробники кремов от ив роше,потрясающая оказалась косметика скажу я Вам!!!спустя пару -тройку дней,я отправилась в магазин,где опять же мне подарили пробник,новинки от Ив Роше концентрат для молодости кожи с эффектом детокса,в него влюбилась с первой капли?,приятный запах,отличная текстура.И не задумываясь,я купила целый тюбик.Что хочу сказать:красивый,удобный,с дозатором стильный флакон,отлично вписался в мой косметический уголок:)

Что касаемо результата:после недельного использования,кожа стала,мягче,нежнее,цвет стал живой что ли,так скажу))Вообщем,могу посоветовать для покупки,не пожалеете!

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Сильный эффект детокса
  • Стеклянный флакон
  • Удобный дозатор
  • Улучшает состояние кожи
  • Цвет лица становится более здоровым
Недостатки
  • Цена завышена
Olenka87_08рекомендует